Что такое Битрикс

Ваш бизнес, все в одном месте

Мало что так разрушительно влияет на продуктивность бизнеса, как дезорганизация и плохая коммуникация. Чтобы устранить эту проблему, инструменты сотрудничества развивались с течением времени с различной степенью успеха. Эти программы предоставляют предприятиям центральную платформу для всех членов команды, чтобы получить работу. Из всех доступных инструментов для совместной работы лишь немногие являются такими же всеобъемлющими, как Bitrix24.

Разработка, Создание и Перенос сайтов на CMS Битрикс (Bitrix)

Наша компания рада предложить Вам — создание сайтов на популярной CMS системе Битрикс(Bitrix). Система управления сайтом ЦМС битрикс(Bitrix) широко распространена и пользуется популярностью у пользователей. В основе Битрикс лежат шесть основных редакций, которые отличаются по функциональным возможностям и соответственно — Цене. Многие компании выбирают данную систему управления, так как это очень удобно, красиво, современно и в конечном счете — модно. — подробнее о 1с битрикс

Bitrix24-это платформа для совместной работы, которая предоставляет полный набор инструментов социального сотрудничества, коммуникации и управления для вашей бизнес-команды. Inc. уже написал что » он в значительной степени делает все, но управляет вашей компанией для вас.” Это смелое утверждение, но когда мы смотрим на Битрикс24, мы обнаруживаем, что оно довольно верно. Из всего программного обеспечения для управления проектами или совместной работы, с которым я имел дело, это, безусловно, один из самых полных. Хотя это означает, что ваша команда может получить больше работы с этим программным обеспечением, это также означает, что есть довольно кривая обучения для освоения его. Итак, давайте погрузимся и начнем понимать, что такое Bitrix24 и как он может объединить весь ваш бизнес в одном месте.

Что такое Битрикс24?

Основанный генеральным директором Сергеем Рыжиковым и четырьмя другими российскими бизнесменами в 1998 году, Bitrix24 изначально был просто » Битрикс.»Со временем фокус внимания компании сместился до выпуска Bitrix облака Битрикс24 в 2012 году. Это та итерация Битрикса, которую мы знаем сегодня. В качестве инструмента совместной работы, Bitrix24 предлагает

  • Сотрудничество .
  • CRM.
  • Управление проектами .
  • Управление документами .
  • Управление временем .
  • Управление персоналом .

Эти фокусы включают такие функции, как чаты, опросы сотрудников, видеоконференции, управление интересами, счета-фактуры, отчеты о продажах, управление задачами, Gantt & Kanban, хранение файлов, рабочие процессы запросов сотрудников и многое другое.

Это то, что отличает Битрикс24 от других инструментов совместной работы. В то время как другие инструменты фокусируются на одной или двух из этих функций, Bitrix24 стремится быть конечным ресурсом для бизнеса. Компания считает, что если вы используете Битрикс24, вам не потребуется никакого дополнительного программного обеспечения для управления вашей командой.

Это здорово и все, но есть и обратная сторона того, чтобы быть таким тщательным инструментом. Вы можете освоить другие инструменты с меньшим количеством функций в течение нескольких недель. Битрикс24 имеет гораздо более высокую кривую обучения. Если вы научитесь его использовать, вы можете использовать его, чтобы получить максимальную производительность, возможную из вашей команды.

Что может сделать Битрикс24?

Сам Битрикс24 фокусируется на 5 ключевых ares:

  • Коммуникации .
  • Задачи / проекты .
  • CRM.
  • Поддержка чата в реальном времени .
  • Конструктор сайтов .

Мы погрузимся в каждую из этих областей и объясним, почему они могут представлять такую ценность для вашего бизнеса. К концу этого чтения вы не совсем будете мастером Битрикс24. Тем не менее, вы должны иметь достаточно хорошее понимание, чтобы уверенно начать свой путь с этим ценным инструментом.

Взаимодействие

Одна из лучших вещей, которые Bitrix24 делает для вашей команды, — это облегчение общения. Битрикс24 обрабатывает внутреннюю связь через ряд функций. Однако наиболее важным компонентом коммуникации является поток активности.

Поток Активности

Поток действий предоставляет пользователям Bitrix24 высокоуровневый обзор всех изменений, которые произошли в их организации. Каждый раз, когда пользователь публикует опрос, новый сотрудник присоединяется к команде, вы планируете событие в календаре, сводка изменений появится в потоке действий. Посмотрите, как поток действий помогает вам узнать, что происходит в вашей организации.

Чат

Еще одна важная функция инструментов совместной работы должна иметь чат . В конце концов, сотрудничество полностью зависит от того, чтобы иметь возможность разговаривать с товарищами по команде. Bitrix24 ничем не отличается, и именно поэтому они реализуют чат в своей платформе. В то время как пользователи Bitrix24 могут отправлять сообщения другим лицам или группам, чаты являются менее формальными, индивидуальными, аналогами. Существует также общий чат, размещенный для всех сотрудников, чтобы внести свой вклад. То же самое представление, которое обрабатывает чат, также облегчает телефонные звонки и видеоконференции, поэтому вы также можете проводить свои более официальные встречи через Bitrix24.

документооборот

Управление документами является еще одним удобным способом Bitrix24 облегчает общение внутри вашей команды. Битрикс24 поставляется с тремя различными дисками документов:
  • Мой Драйв .
  • Групповой Привод .
  • Привод Компании .

Вы, вероятно, можете сказать, что каждый из них делает, просто взглянув на их имя, но я собираюсь дать краткое объяснение каждого просто для безопасности.

Мой диск-это личное файловое хранилище Bitrix24. Документы, хранящиеся на моем диске, никогда не будут видны коллегам пользователя. Документы, совместно используемые в других местах, могут быть подключены к моему диску, поэтому вы всегда можете легко найти его.

Групповой диск-это диск, общий для всех членов рабочей группы. Только члены этой рабочей группы имеют доступ к файлам на групповом диске.

Диск компании-это место, где компания будет хранить файлы, которые они хотят быть доступными для всех сотрудников. Это место, где вы храните не чувствительные документы, такие как активы бренда или исполнительные резюме.

Давайте посмотрим, как Bitrix24 помогает организовать документы вашей компании.

 

Задачи и проекты

Bitrix24 объясняет свои задачи и проекты следующим образом: «помогает вам понять, кто что делает, повышает прозрачность и более эффективно распределяет рабочую нагрузку.” Это отличное видение, но есть много других инструментов управления проектами, которые направлены на то же самое. Давайте посмотрим, что делает Bitrix24, чтобы выделить себя в качестве инструмента управления задачами и проектами.
Bitrix24 делает много того же, что и другие инструменты управления проектами. Дифференцирующим фактором является только то, сколько из этих функций интегрированы в Управление проектами Bitrix24. В то время как некоторые инструменты управления проектами интегрируют или фокусируются только на нескольких из этих функций, Bitrix24 является одним из самых полных инструментов управления проектами, с которыми я сталкивался. Давайте рассмотрим все различные функции управления задачами / проектами, которые они интегрируют.