Трубы ППУ

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Жесткие профили труб из полиуретановой пены, изготовленные и выпускаемые в стандартных размерах, обладают отличными теплоизоляционными свойствами и вносят ценный вклад в снижение энергопотребления в различных отраслях промышленности. Профили трубы PU вырезанные сердцевина из пены и изолированные, изготовлены с помощью современных прессформ и приспособлений.

Фитинги и трубы в ППУ изоляции

На сегодняшний день в России одним из наиболее острых вопросов сферы ЖКХ является качественное теплоснабжение.

ООО «Экопром-Изоляция» производит трубы и все виды сопутствующих фитингов в пенополиуретановой (ППУ) изоляции методом «труба в трубе» и с  наружной оболочкой из полиэтилена или оцинкованной стали. — трубы ппу

ОСОБЕННОСТИ / ПРЕИМУЩЕСТВА :* Главная эффективность к энергии-сбережениям.
* Пустая свободная изоляция
* Прочный
* Упорная воды и влаги
* Габаритно стабилизированный
* Устойчивый к большинств маслам, химикатам , и растворителям
• Отсутствие термальных мостов
• Огнезащитный

Для размера трубы над 24” мы рекомендуем листы Puf для изоляции трубопровода.

Пенополиуретан является одним из основных компонентов предварительно изолированных трубных опор, производимых в компании OPIPL. Полиуретан отличается от большинства пластиковых материалов тем, что он может быть адаптирован для удовлетворения различных требований нагрузки различных приложений. Старые методы деревянной поддержки трубы для раскрытия завода & трубопроводов теперь заменены поддержкой трубы Puf. OPIPL предлагает широкий диапазон поддержек Puf. Нормально ряд плотности поддержки Puf 100 kg/m3 к 350 kg / m3. Но OPIPL также предлагает плотность от 100 kg/m3 до 500 kg / m3 OPIPL предлагает седловины Puf согласно требованию клиентов оперируя понятиями конструкции.

Изолированные трубные опоры предназначены для предотвращения прямого теплообмена между трубами и их опорами. Таким образом, они уменьшают потерю тепла должную к кондукции на каждой поддержке. Они служат следующим целям:

1. Снесите нагрузку и позвольте необходимому движению на каждый предположите пункт.
2. Обеспечьте изоляцию в зоне поддержки где регулярную изоляцию трубы нельзя установить.
3. Уменьшите цену установки поля путем уменьшение времени установки.

Опоры не привариваются к трубе, и каждый блок поставляется полностью собранным (за исключением опор стояка и анкерных опор, которые требуют некоторой сварки).

Полиуретан сильнее в направлении подъема пены. На OPIPL, дирекционные свойства нашего полиуретана уменьшены путем перегружать прессформу используемую для того чтобы сформировать полиуретан. Путем перегружать прессформу, мы можем контролировать структуру клетки и обеспечивать равномерные физические свойства.

ДОСТУПНЫЕ ФОРМЫ

Квадратные опоры
Круглые опоры
Поддержка степени (60 градусов до 120 градусов)