Ювелирные изделия

Ювелирные изделия из кубического циркония

С тех пор, как кубический цирконий был представлен в мире моды около 1978 года, не было синтетического драгоценного камня, который оказал такое же влияние, как кубический цирконий. Многие задавались вопросом, что такого особенного в этом прекрасном ювелирном изделии. Возможно, дальнейшее изучение кубического циркония может помочь нам понять безумие по поводу этого удивительного драгоценного камня и почему он был так популярен в индустрии моды и ювелирных изделий.

Серьги: разные и прекрасные

Малые и большие серьги — бижутерия такого рода очень востребована. Серьги в любых своих проявлениях являются популярным украшением. Как и прочие, они позволяют не просто украсить себя, но создать собственный индивидуальный облик, подвести ту черту, которая превращает обычное в яркое и привлекательное.

ЧТО ТАКОЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КУБИЧЕСКОГО ЦИРКОНИЯ?

Кубический цирконий — это своего рода ювелирные изделия из кристаллического и синтетического вещества и используется в качестве более экономичной альтернативы, в отличие от бриллиантов и других драгоценных камней. Кубический цирконий — это искусственное вещество, а не минерал. Он отличается от натурального циркониевого драгоценного камня. Это синтетическое и кристаллическое вещество создается путем расплавления порошкообразного циркония и порошкообразного диоксида циркония, нагревая их до 4982 Ф. хотя кубический цирконий может быть изготовлен в разных цветах, материалы, из которых он изготовлен, бесцветны, прочны, тверды и не имеют дефектов.

Кубический цирконий намного дешевле, чем бриллианты; однако прозрачность кристалла и блеск делают его отличной альтернативой по сравнению с бриллиантами, которые стоят целое состояние. Если вы любитель красивых ювелирных изделий, сделанных с бриллиантами, но не можете позволить себе купить их, то кубический цирконий-ваша лучшая альтернатива. Не многие люди могут отличить кубический цирконий от настоящего бриллианта; это потому, что они сделаны из с яркими белыми цветами, чтобы выглядеть как бриллианты, хотя они также могут быть сделаны с другими цветами.

Ювелирные изделия из кубического циркония

в чем разница между кубическим цирконием и настоящими бриллиантами?

Кубический цирконий был настолько усовершенствован в наше время, что его трудно отличить от настоящих бриллиантов. Тот, кто не знаком с бриллиантами, может быть обманут кубическим цирконием. Это не означает, что кубический цирконий не является хорошим украшением, это просто, чтобы увидеть его невероятное сходство с бриллиантами.

У них одинаковые отличия:
. Основное различие заключается в том, что бриллианты изготовлены из натуральных материалов, в то время как кубический цирконий изготовлен из искусственных материалов.
2. Алмаз является самым твердым драгоценным камнем, хотя кубический цирконий твердый, он не такой твердый, как алмаз.
3. Кубический цирконий имеет гораздо большую плотность, так как он на пятьдесят-семьдесят процентов тяжелее алмаза.
4. Он имеет больше красочных вспышек по сравнению с бриллиантами.
5. Кубический цирконий менее хрупкий, чем алмазы, у них нет каналов, и это делает их менее восприимчивыми к трещинам и осколкам.

преимущества приобретения драгоценного камня из кубического циркония:

Как женщина, чтобы другие выглядели утонченными и красивыми, покупка ювелирных изделий из кубического циркония имеет много преимуществ, в том числе:
. Они являются лучшей и самой дешевой альтернативой бриллиантам, если вы умирали, чтобы добавить бриллианты в свою коллекцию ювелирных изделий, но не можете себе это позволить. Может быть, покупка кубического циркония может утешить вас и почувствовать, что вы носите драгоценный камень, сделанный из бриллиантов.
2. Вы можете легко заменить кубический цирконий в случае, если он потерян; они недороги, поэтому покупка другого не будет большой проблемой.
3. Кубический цирконий-это имитация бриллианта, то есть они не настоящие бриллианты, но если они высокого качества. Они вырезаны, как бриллианты, и даже имеют ясность, которая выше, чем у настоящих бриллиантов. Вы можете заставить его излучать свою красоту, используя украшения из кубического циркония.
4. These beautiful stones do not break or crack just like your diamonds, whether you buy a cubic zirconia ring, earrings, or bracelets they will stay like that forever. They are very hard and will continue to radiate for many years. Эти красивые драгоценные камни не ломаются и не трескаются, как бриллианты, независимо от того, покупаете ли вы кольцо, усики или браслеты из кубического циркония, будут длиться вечно.
5. Вы можете настроить кубический цирконий по своему вкусу. Поскольку они дешевы и их легко получить, у вас может быть свой собственный дизайн, это немного сложнее сделать с бриллиантами, так как они реже и дороже, что заставляет вас выбирать из уже существующих дизайнов.
Но с кубическим цирконием вы можете указать разрез, который вам нужен, если вам нужен ромбовидный разрез, принцесса или просто квадратный разрез. Это еще не все, вы даже можете указать цвет, который хотите.

Вывод

Кубический цирконий-отличная альтернатива бриллиантам, а также бриллиантам; вы можете найти его в кольцах, браслетах, усиках и серьгах. Они обычно помещаются в ценные металлы, такие как золото, серебро и платина. Также используя процессы окисления, они создаются с разными цветами, давая вам различные варианты на выбор. Таким образом, вы можете отправить, чтобы сделать ваши украшения из кубического циркония с различными цветами, стилями и для каждого случая.