Как купить криптовалюты онлайн

Давайте предположим, что, наконец, вы приняли решение купить криптоактивы и сделать хорошие инвестиции. Теперь, после всего процесса, связанного с изучением того, что нужно, чтобы присоединиться к этому удивительному миру, возникает вопрос на миллион… как купить мои криптовалюты?

Если вы внимательно прочтете эту информацию на онлайн обменнике N1Ex.Com , вы найдете там самые безопасные варианты обмена криптовалют, которые есть в вашем распоряжении., это пожалуй лучший вариант обмена денег в интернете с низкой комиссией и хорошей репутацией. Так что … обратите внимание!

1. Crea un wallet

Это, по сути, программа или программное обеспечение, в котором вы можете найти доступ ко всему блокчейну каждого актива соответственно. Чтобы открыть кошелек, вы можете использовать различные устройства и форматы, такие как веб-страницы или мобильные приложения.

2. Имейте под рукой всю необходимую информацию

Регистрация для назначения кошелька требует только того, что необходимо для регистрации на каком-либо портале или веб-сайте. Необходимые данные следующие:

  • Личная информация: имя, фамилия, адрес, дата рождения и другие.
  • Способы оплаты: в полях для заполнения есть те, которые относятся к способам оплаты. Вы можете использовать свою кредитную карту, номер банковского счета, Счет paypal и так далее. Вы можете свободно выбирать способ оплаты в зависимости от вашей доступности.
  • Безопасность: пришло время создавать пароли или секретные вопросы. Самые надежные кошельки довели свои системы безопасности до максимума и установили различные уровни защиты, такие как проверка удостоверения личности с помощью видео, отпечатка пальца, распознавания лиц, PIN-кода коммутируемого доступа и другие.

Однако некоторые платформы запрашивают дополнительные документы или информацию в целях безопасности.

3. Проверьте свой адрес и сохраните его как можно лучше

После создания кошелька вы сможете отобразить свой адрес, который также известен как “public key” или открытый ключ. Вы хотите, чтобы кто-то сделал вам перевод? Тогда вам нужен код кошелька! И это может быть представлено в трех формах: буквенно-цифровой код (соединение букв и числовых символов, которое довольно долго, но очень безопасно), QR-код (штрих-код или точечная матрица, в которой хранится информация о кошельке), ссылка (ссылка, которую можно щелкнуть, чтобы войти в кошелек).

Теперь вам, должно быть, интересно… но где я могу купить криптовалюты?

  • С вашего кошелька: есть cryptowallets, которые позволяют напрямую покупать цифровые валюты прямо из их меню.
  • Cryptocurrency exchanges: то есть виртуальные торговые платформы монет.
  • Criptobrókers: позволяет приобретать криптовалюты через Forex.
  • Карты из-за: хотя это может показаться удивительным, есть карты, которые удваиваются как кошелек и позволяют хранить различные криптовалюты.
  • P2P: относится к обмену цифровыми валютами между двумя частными лицами.
  • Торговые платформы: одним из наших любимых является Bitvavo , надежная и прозрачная платформа, на которой вы можете купить криптовалюты, такие как биткойн, в три простых шага:
  1. Создайте учетную запись.
  2. Переводите евро с помощью карты или кредитной карты.
  3. Занимайтесь торговлей, хранением и использованием цифровых активов.

И все! Это совсем не сложно. Таким образом, Вы сможете купить свои криптовалюты и начать жить финансовым опытом за пределами этого мира.