Как уменьшить одежду из полиэстера и эластана

Когда вы покупаете новый предмет одежды, обычно интересно сразу надеть его и показать в своей повседневной обстановке. Тем не менее, иногда вы можете в конечном итоге купить что-то слишком большое для вашей фигуры, что усложняет ситуацию. Нередко одежда из полиэстера и даже эластана (которая обычно соответствует силуэту) подходит вам, поэтому, если вам нужно сделать свою одежду идеально подходящей для вас, выполните следующие действия, чтобы уменьшить размер всего, что вам не подходит.

  • Поместите одежду в стиральную машину и вымойте ее горячей водой около 45 минут.
  • Выньте одежду сразу после окончания стирки и поместите ее в сушилку. Установите оборудование на самую высокую температуру сушки, и как только одежда высохнет, оставьте ее внутри еще на 20 минут.
  • Попробуйте одежду, чтобы увидеть, если они были уменьшены до желаемого размера. Если они все еще остаются большими, поместите их обратно в стиральную машину с горячей водой, а затем высушите их на высокой температуре, как и раньше. Затем снова примерьте одежду и повторите описанные выше шаги, если это необходимо. Кстати, о том как выбрать стиль одежды мы рассказываем на страницах https://yabkupila.com/762-kak-podobrat-stil-odezhdy-sovety-modnicam.html нашего специализированного сайта.

Как высушить одежду внутри вашего дома без сушки

Сушилка для белья удобна, но может быть не лучшей альтернативой. Сушилки могут сжать одежду, привести к износу тканей и создать постоянные морщины, если одежда не будет немедленно удалена изнутри. Они также потребляют энергию, которая увеличивает ваш счет за коммунальные услуги. Висячая одежда на линии не стоит ни копейки и оставляет одежду чистой и без морщин, но это может быть не возможным вариантом для всех. Вместо этого повесьте одежду на внутреннюю часть сушильного гриля, который занимает мало места в вашем доме и складывается для удобного хранения.

  • Соберите сушильный гриль и поместите его в хорошо проветриваемое место в вашем доме, например, рядом с выходом горячего воздуха.
  • Выньте одежду из стиральной машины и аккуратно встряхните, чтобы удалить морщины или складки.
  • Разложите предмет одежды на гриле так, чтобы он подвергался воздействию воздуха. Сложите большие предметы одежды, такие как джинсы или футболки, чтобы с каждой стороны висело одинаковое количество ткани.
  • Снимите одежду с сушильного гриля, когда все участки сухие. Встряхните, чтобы удалить морщины. Сложите и уберите, как обычно.