Как открыть дверь без ключа

Вы знаете, как открыть дверь без ключа ? Если вы забыли ключи дома, ознакомьтесь с этим удобным руководством чтобы узнать, как открывать двери без необходимости иметь ключ.

Как открыть дверь без ключа шаг за шагом

Вы забыли ключи в доме? У вас нет телефона под рукой, чтобы позвонить слесарю ? Несмотря на то, что самый безопасный и практичный способ открыть закрытую дверь-позвонить профессионалу, у которого есть правильная подготовка, чтобы открыть дверь, вот шаг за шагом, как вы можете открыть свою домашнюю дверь без ключа со следующими действиями DIY:

  1. Используйте кредитную карту или рентген и вставьте ее в дверной проем. Прокрутите карту или рентгеновский снимок вверх и вниз, пока не откроете дверь.
  2. Используйте ключ bumping: вставьте его в замок, который вы хотите заставить до последнего поршня. Надавите на гаечный ключ до тех пор, пока не останется только один поршень, постучите по нему небольшим резиновым молотком или чем-то подобным и немедленно поверните его. Повторяйте процесс, пока не откроете дверь .
  3. Он использует набор отмычек или подобных предметов: идея состоит в том, чтобы использовать достаточно прочный металл для создания отмычки и натяжного ключа, двух компонентов инструмента. Вставьте натяжной ключ в замок и прижмите его к дну. Применяйте постоянное напряжение во время работы с Гангой. Если вы поверните натяжной ключ в правильном направлении, вы должны услышать падение поршней. Затем вставьте гайковерт над натяжным ключом и прижмите каждый поршень к замку. Вам нужно много практики, чтобы получить это!

Следуйте приведенному ниже видеоуроку о том, как легко открыть дверь, и помните, что лучший способ открыть дверь без ключа-позвонить слесарю, чтобы избежать повреждения двери, и выполнить процедуру более простым и безопасным способом.

КАК СМАЗАТЬ ЗАМОК

Ваш замок застрял, и вы не знаете, почему? Узнайте с помощью этого учебника по замкам, как смазывать или смазывать замки и петли простым и быстрым способом.

Как смазать замок или шарнир

Смазка замка или шарнира является важной частью обслуживания дверей, поскольку это может избавить нас от серьезных проблем в будущем. Чтобы смазать дверные замки и петли или пернатые, мы применим дверную смазку, чтобы она не скрипела, когда мы открываем или закрываем ее.

Мы также можем использовать вазелиновое масло или графитовый порошок, продукты, которые мы найдем в любом хозяйственном магазине. Распределите графитовый порошок на тряпке, чтобы смазать ключ, прежде чем вставлять его в замок, и поверните его несколько раз, чтобы он хорошо расширялся замком.

Если после многих попыток ваш замок все еще застрял или очень старый, вы можете попробовать заменить замок или установить замок безопасности , выполнив несколько очень простых шагов.