ЧТО ТАКОЕ ДОМОФОН?

Домофон — это двусторонняя связь электронное устройство, содержащее схемотехнические элементы для целей передача и прием аудио-и / или видеопередач.

Домофоны это два устройства которые соединяются между собой проводом. Вызывная панель ставится с наружи помещения, сам монитор домофона ставится внутри помещения. Домофон позволяет общаться с абонентом на расстоянии и при желании открыть дверь не выходя из дома. — подробнее тут

С появлением сотовой связи, цифровых телефонных систем, и другие устройства связи, использование домофонов сократилось. Тем не менее, есть еще много приложений, где эти устройства все еще работайте лучше, чем что-либо еще. Существует очень большое разнообразие систем доступный как определено ниже:

Беспроводные домофоны: в приложениях, где провода не могут быть запущены, используется беспроводная система. Существует широкий спектр двусторонней связи устройства беспроводной связи, включающие в себя такие устройства, как КПК радио, напольные беспроволочные callboxes, также, как традиционный рабочий стол устройства. Ряд эти блоки передадут меняет широко основанный на используется беспроводная технология.

Проводные системы внутренней связи: когда вы можете запустить провода между места, проводная система может дать вам немного больше уединения и устраните возможные помехи от соседних систем. Есть различные типы проводов, такие как 2-проводной экранированный или Cat-5/6, которые могут быть использованы с этой системой. Если вы рассматриваете видео-систему, то связанный проволокой блок может быть, это самое лучшее решение.

Видео-внутренная связь: эти типично имеют блок который имеет камеру, динамик, и кнопка, которая идет на входной двери, и Ан внутренний блок монитора который может связывать с блоком входа. Некоторые системы могут иметь несколько видеомониторов внутри. Учитывая то, что сложность передачи видео по эфирным волнам на очень большом расстоянии без помех, большинство доступных блоков связаны проволокой.

Домофоны квартиры: Этот тип системы имеет блок двери на входная дверь, а затем каждая квартира или квартира имеет либо один, либо несколькоблоки которые могут поговорить к двери и по возможности увидеть посетителя, или дверной блок звонит по стационарному или сотовому номеру телефона. Посетитель просто нажимает правильную кнопку для квартиры, которую они хотят говорить для того, и арендатор может говорить назад и после этого отжать кнопку для того чтобы разблокировать дверь.

Двухсторонние радио: пока это технически не так домофоны, есть двухсторонние радиостанции, которые связываются с базовой станциейпереговорное устройство. Таким образом, вы можете иметь гибкость мобильного радио, что связывает над длинними расстояниями смешанными с возможностью фикчированное a интерком вам дает.

Если вам нужна помощь в выборе системы, то просто позвоните в наш продукт и мы поможем вам выбрать правильную систему для тебя. Вы можете посмотреть видео ниже, чтобы увидеть типы домофоны доступны и смотрите ссылки ниже, что для получения дополнительной помощи на выбор системы для вас.