Какие типы столов для кухни есть и как выбрать лучший

Вы знаете, какие типы столов для кухни есть и как выбрать лучший? В этой статье мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы выбрать этот очень важный предмет мебели. Сердце вашего дома, и вы это знаете!

Стол стеклянный Остага

За кухонным столом Остага может удобно разместиться вся семья — размер столешницы составляет 150х80 см. Кроме того, это очень практичная модель, способная украсить каждую кухню.

Жизнь дома, сердце вашего дома находится на кухонном столе . Там происходит много незабываемых моментов: как бы вы ни говорили им, чтобы они пошли в зал, это то место, где происходят посещения; это место, где делятся едой и магией; это место, где развиваются ваши самые священные ритуалы; где дети часто выполняют домашние задания; место, где вы готовите пищу; где происходят самые философские и трансцендентные разговоры.

Кухни считались местом для приготовления пищи и немного больше, но, к счастью, во многих домах они дают им место, которого они заслуживают. Не только потому, что есть взрыв гастрономии, но и потому, что кухня имеет уникальные детали, запахи и ощущения Дом обычно вращается вокруг кухни .

Есть много различных типов столов для кухни, но, несомненно, ваш, всегда будет самым особенным .

Какие есть столы для кухни?

Стол является центром кухни, и его форма будет зависеть от стиля кухни и количества людей, которые будут сидеть. Например, если стол маленький, выберите такие материалы, как стекло, сталь или пустое дерево . Они легкие и на вид дадут больше места, чем темная мебель из цельного дерева .

Например, на кухнях, которые были оформлены линейно, вы можете разместить небольшой свободный стол на стене, а рядом с ним пару складных табуретов . Если кухня имеет уменьшенную ширину, важно, чтобы стол не был очень широким. Или, если кухня имеет длину несколько метров, сделайте ее очень длинной. Главное, чтобы стол не был помехой.

Вместо этого, если у вас есть большая кухня, зарезервируйте самую светлую зону для стола . Имейте в виду , что для размещения стола для четырех посетителей вам понадобится площадь не менее четырех квадратных метров.

Как выбрать идеальный стол для вашей кухни?

Размер

Чтобы выбрать из различных типов столов для кухни, Во-первых, измерьте доступное пространство. В связи с этим следите за тем, чтобы выбранный вами стол не мешал открытию печей, шкафов и холодильников, а также расположению мебели с выдвижными ящиками.

Итак, решите, где вы собираетесь разместить этот предмет мебели, и запишите измерения, оставив достаточно места для стульев или табуретов.

В U-образных или L-образных кухнях лучше выбрать центральное пространство, чтобы мы могли свободно двигаться. Если, наоборот, размеры уменьшены, вам нужно будет сосредоточиться на функциональности куска, играя с его формой и дополнениями, поэтому мы будем искать складные, выдвижные или плотно прилегающие к стене кухонные столы.

Использование, которое будет иметь стол

Будут ли они использовать его каждый день, чтобы поесть, или это будет скорее случайный рабочий уголок? Подумайте об этом, прежде чем выбирать между различными типами кухонных столов. Ваше решение будет обусловливать стиль и материалы. Если вы также хотите, чтобы он был дополнительным местом для приготовления пищи, следите за поверхностями по вашему выбору, отбрасывайте пористые материалы, такие как дерево, которое может испортиться влагой и загрязнить пищу. Вместо этого ищите предметы, которые легко моются или имеют надежное верхнее покрытие, такие как глазурованная сталь.

Форма

Это решение зависит от двух основных вещей: ваших личных вкусов и стиля декора кухни ; и, с другой стороны, доступного пространства.

Если свободное пространство представляет собой проблему, выбирайте круглые столы . Они самые компактные, а отсутствие углов облегчает проход, обеспечивая при этом больше комфорта для посетителей. Если, наоборот, поверхность кухни не является ограничивающим фактором, можно установить прямоугольный стол . Это хорошее решение как для еды, так и для того, чтобы сделать его нашей рабочей зоной между ними.

В качестве промежуточных альтернатив у нас есть квадратные и овальные столы. Последние имеют более мягкую эстетику благодаря своим закругленным концам, а в случае наличия центральной ноги они приносят легкость и провисание.