Что такое интернет магазин?

Интернет-магазин это веб-приложение, которое позволяет торговать , покупать или продавать товары между одним или несколькими пользователями через Интернет, проще говоря: это веб-сайт, который позволяет нам продавать или покупать. — более подробную информацию вы сможете найти на сайте

 

Кому нужен интернет-магазин?

Любой, у кого есть потребность или беспокойство, чтобы делать торговлю, предпочтительно для людей, которые хотят продавать через Интернет

Что мне нужно знать, прежде чем сделать свой интернет-магазин?

Наша рекомендация состоит в том, чтобы сделать простой анализ и документировать следующее:

Сколько предметов я хочу обработать?
Этот вопрос обязателен, зная объем продукции, мы сможем определить необходимые ресурсы, а также тип приложения или разработки. Поскольку на рынке существуют сотни систем для электронной коммерции от базовых до систем SAP, но все зависит от того, сколько вам нужно или вы можете решить.
У вас есть информация о ваших продуктах или услугах?
Чтобы начать работу с вашим магазином, необходимо предоставить ему всю информацию, необходимую для продукта, такую как: код продукта, фотографии, описания, технические данные, руководства, видео и т. д. Помните, что перед покупкой мы хотим знать все детали продукта и/или услуги.
Хочу ли я обрабатывать реальные или виртуальные запасы?
Вы можете управлять собой с реальным или виртуальным или смешанным запасом, все зависит от вашего бизнес-плана
Как вы думаете, вы делаете сбор через ваш онлайн-искушение?
Я всегда предлагаю, что если вы новичок, начните с заказов на покупку, это то, что ваш виртуальный магазин генерирует только письма с заказами, чтобы позже следить за вашей продажей, возможно, это звучит немного ретроградно, но я рекомендую вам начать с малого. Поскольку налоговые реформы в Мексике и политика банков, как правило, очень агрессивны для малого бизнеса или малого и среднего бизнеса. С другой стороны, в Мексике это бюрократия, что банки предлагают торговые точки для веб-сайтов или терминалов сбора через интернет в некоторых случаях те же сотрудники банка игнорируют обработку или услугу, я говорю это по опыту . Существуют и другие очень эффективные системы сбора, такие как PayPal эта компания, специализирующаяся на сборе через счета PayPal mimo или кредитные карты, очень проста и быстра в реализации, но ничто не является бесплатным, они взимают процент с каждой сделанной транзакции.
Это только основные вопросы, чтобы начать, наша рекомендация:
Пусть эксперт выполнит вашу работу и получит профессиональную веб-разработку, чтобы обеспечить возврат ваших инвестиций и увеличение вашей прибыли. Помните, что инвестирование в знания никогда не является расходом, напротив, всегда окупается. Свяжитесь с нами, телефонная консультация без обязательств.

Классическое определение интернет-магазина
Интернет-магазин (также известный как интернет-магазин, виртуальный магазин или интернет-магазин) относится к обычной торговле, которая использует в качестве основного средства для совершения транзакций Интернет-сайт.

Продавцы продуктов и услуг предоставляют своим клиентам веб-сайт, на котором они могут просматривать изображения продуктов, читать их спецификации и, наконец, приобретать их. Эта услуга дает клиенту скорость покупки, возможность сделать это из любого места и в любое время. Некоторые интернет-магазины включают руководства пользователя на собственной странице продукта, чтобы клиент мог заранее понять, что он приобретает; они также включают в себя возможность для предыдущих покупателей оценить и оценить продукт.

Как правило, эти продукты оплачиваются кредитной картой и отправляются клиенту по почте или транспортному агентству, хотя в зависимости от страны и магазина могут быть и другие варианты, такие как Paypal.

Подавляющее большинство интернет-магазинов требуют создания пользователя на веб-сайте из таких данных, как имя, адрес и адрес электронной почты. Последний иногда используется в качестве средства проверки.

Обзор

Виртуальный магазин или веб-магазин-это веб-сайт, который продает товары или услуги и обычно имеет онлайн-корзину, связанную с ним. С популярностью интернета произошел быстрый рост интернет-магазинов, интернет-магазины стали преимуществом для владельцев розничных магазинов. В этих типах магазинов люди могут делать покупки из своих домов, имея больше энергии, поскольку у них есть множество альтернатив на выбор, и вам не нужно ходить на большие расстояния, чтобы добраться до других магазинов.

Находясь в Интернете, он позволяет продавать людям по всему миру, и хотя международные поставки могут осуществляться, например, из США в какую-либо латиноамериканскую страну, следует иметь в виду, что эти международные поставки затрудняют возврат и требования о гарантии, увеличивая затраты, за исключением цифровых продуктов. Кроме того, таможенные службы каждой страны могут требовать уплаты дополнительных налогов при отправке или ввозе товаров в соответствующую страну.

Это также принесло большую пользу многим микро -, малым и средним предпринимателям, поскольку у них может быть магазин, открытый для всех, с минимальными затратами по сравнению с инвестициями, которые вы должны сделать, чтобы охватить больше мест с филиалами.

Как правило, интернет-магазины имеют различные способы оплаты, чтобы клиент мог беспрепятственно получить доступ, такие как система кредитных карт или оплата при доставке, последний является оплатой при доставке продукта по адресу клиента, также некоторые занимают банковский перевод.

Конфиденциальность и безопасность

Из-за угроз конфиденциальности данных в интернете и угрозы кражи личных данных очень важно делать покупки в интернете только на признанных и авторитетных сайтах. Кроме того, не рекомендуется предоставлять личные данные или данные кредитной карты, если не используется безопасное соединение.

Чтобы убедиться, что посещенный магазин является законным, вы можете проверить, среди прочего, следующие элементы:

Наличие условий использования и официальное уведомление,

Полные контактные данные, включая название и адрес компании (LOPD),

Элементы, которые придают серьезность и доверие:

Печать доверия, признанная онлайн-доверием, или рекомендация FECEMD, (не требуется, чтобы магазин был законным, просто придайте серьезность и доверие, большинство марок доверия онлайн требуют только высокой ежегодной оплаты за его наличие, и с каждым днем этот метод все больше обсуждается)

Наличие в каталогах интернет-магазинов, которые проверяют эти элементы, (не требуется, чтобы магазин был законным, просто придает серьезность и уверенность)

Существование физического магазина, хотя и не обязательно,

Уведомление потребителей на внешних сайтах (компараторы ,форумы, каталоги магазинов…),

Победитель премии электронной коммерции.(Это не обязательно, чтобы быть законным, это просто дает уверенность, было бы невозможно создать магазин, и чтобы быть законным, чтобы получить приз до его открытия, получение приза электронной коммерции может потребовать лет, даже никогда не получать его, многие очень крупные магазины не имеют ни одного, если они не купили его, и в этом случае это не имеет заслуг.)