СОВЕТЫ ПО УКЛАДКЕ ЛАМИНАТА

Ламинированные полы позволяют наслаждаться теплом дерева по очень доступным ценам. Они изготовлены из древесных материалов и реалистично имитируют различные виды древесины. Они очень долговечны и классифицируются в соответствии с европейскими правилами в соответствии с критериями прочности, как на износ, так и на удар. Их большое преимущество заключается в том, что для их установки не нужно удалять старый тротуар.

Кроме того, их не нужно наносить на нож или лакировать, и они имеют эффективную систему уплотнения, которая предотвращает утечку воды, и верхний слой смолы, который облегчает их очистку.

Выбор почвы имеет решающее значение для создания уникальных и индивидуальных сред. Вот почему в последние годы все больше и больше выбирают ламинированные полы как идеальное решение для ремонта дома и иметь возможность наслаждаться теплом дерева по очень доступным ценам.

Что касается цвета, ламинированные полы в серых тонах обеспечивают яркость комнат https://miv.kr.ua/sovety-po-vyboru-laminata.html и очень легко сочетаются, так как они вписываются в любую атмосферу.

Ламинированные полы в бежевых тонах являются безопасным выбором для всех видов стилей и придают дереву центральное значение. Натуральные ламинаты окутывают дом теплом более классических пород дерева, таких как дуб, бук или сосна, и идеально подходят для создания комфортных условий, в то время как красноватые ламинаты выдерживают экзотику и тепло.

Темные ламинированные полы s идеально подходят для создания контрастов с этническими украшениями или минималистскими средами, а специальные ламинированные полы, имитирующие такие материалы, как металл, камень или керамика, способны придавать воздух, отличный от любой среды.

Более длинные форматы идеально подходят для открытых пространств, в которых они соединяются, например, гостиная и кухня. Они также очень полезны, чтобы дать ощущение простора в любом пребывании.

Ламинированные полы также завоевали кухни и ванные комнаты, благодаря своей прочности. В этих пространствах сочетание дерева и натурального камня позволяет создать теплую и уютную атмосферу.

Для современных помещений хорошим выбором являются прямоугольные форматы, имитирующие камень или ржавчину. Еще одна быстро развивающаяся тенденция-вкус к ремеслу. Новые технологии позволяют изготавливать полы с форматами и отделкой, которые воссоздают аспекты естественности и износа и выглядят вручную.