Лучшие аксессуары для велосипедов

Велосипеды в моде . Они являются предпочтительным видом транспорта пешеходов по всей Европе и приобрели большую популярность в последние годы. Города стали настоящими городскими велосипедными трассами.

Они сильно изменились. Уже принято иметь складной велосипед, или электрический, или просто оба в одном. Существует столько же разнообразия, сколько и аксессуаров, чтобы превратить его в транспорт, адаптированный к вашим потребностям . Даже домашние велосипеды, такие как статические велосипеды, имеют свои собственные аксессуары для велосипеда

Часто используемые аксессуары

Прицепы

С прицепом мы можем превратить наш велосипед в настоящий грузовой велосипед. В велосипедных прицепах вы можете взять с собой все, свои покупки, чемоданы, товары для продажи и даже, вы можете взять с собой своих детей.

 

Видеокамеры

Они в основном используются на горных велосипедах или велосипедах BMX. Видеокамеры открывают бесконечные возможности для самых предприимчивых. Эти видеокамеры очень маленькие и их легко прикрепить к велосипеду или шлему.

GPS

Это почти обязательно для более предприимчивых велосипедистов, чтобы путешествовать по горам, пляжам, пустыням, озерам и полям. Это правда, что сегодня мобильные телефоны могут очень помочь нам в этом отношении, но GPS обычно имеют свои преимущества: время автономной работы и лучший сигнал для поиска спутников.

Так что мобильный телефон

Существуют универсальные велосипедные мобильные крепления и специальные кронштейны для специальных марок. Это дешевые аксессуары для велосипедов, и вы можете купить их через Интернет. Кроме того, вы должны иметь в виду, что сегодня они ставят штрафы за то, что вы идете с мобильным телефоном в руке во время езды на велосипеде.

Зарядное устройство для мобильного телефона

Это аксессуар для велосипеда очень удобно, особенно если вы много часов вдали от дома. Вы можете установить на свой велосипед USB-зарядное устройство для зарядки мобильного телефона, аккумулятора или любого электрического устройства через USB-порт.

 

Комплекты для преобразования в электрический велосипед

Эти электрические комплекты очень просты в установке и могут быть адаптированы практически к любому типу велосипеда, даже к складным. Речь идет об установке двигателя для вашего велосипеда, который помогает вам двигаться, когда вы начинаете крутить педали.

Ролик

Этот не может отсутствовать… это лучший выбор для тренировок в плохую погоду. Велосипедный ролик или велосипедный бигуди-идеальное решение для тех, кто не хочет отказываться от своей страсти. Кроме того, они являются идеальной альтернативой другим методам обучения, таким как спиннинг или велотренажер или педалер.

Свет

Они являются элементом безопасности, особенно если вы едете на своем велосипеде, когда солнце опускается или ночью, не только потому, что они помогут вам лучше видеть, но и для того, чтобы вас видели как автомобили, так и другие велосипедисты. Особенно в городах, которые так оживлены.

 

Зеркала заднего вида

Использование зеркала заднего вида, особенно на городских велосипедах, избавляет вас от необходимости поворачивать голову, чтобы увидеть, идет ли автомобиль или другие велосипедисты.

 

Инструмент

Они могут быть портативными, чтобы носить с собой повсюду, или также быть в куплетах, чтобы иметь дома. Ношение некоторых ключевых инструментов может быть разницей между возможностью комфортно продолжать свою поездку перед лицом непредвиденных обстоятельств или необходимостью приостановить ее.

 

Детские и детские стулья

Есть детские велосипедные стулья для всех возрастов и в универсальной степени. Детские стулья могут быть установлены как спереди, так и сзади велосипеда. Седла всегда должны быть снабжены ремнем безопасности, а ребенок должен носить шлем, независимо от того, сколько ему лет.

 

Каски

Перед лицом возможного падения это может спасти вашу жизнь. Они являются основным аксессуаром, который должен иметь каждый велосипедист, будь то гоночный гонщик или городской гонщик.

 

Тапки

Они являются одним из предпочтительных аксессуаров для велосипедистов в любом режиме, который они практикуют: дорожный велосипед, MTB, BMX, триатлон или даже спиннинг, есть модели кроссовок для всех из них. Избегайте травм, хорошо расположив ноги на педалях. Вы можете найти тапочки с жесткой, жесткой углеродной, полужесткой подошвой и специальные для помещений и даже зимние или вентилируемые тапочки для лета среди других.

 

Седла

Существуют типы седел, такие как типы велосипедов, поэтому разнообразие очень обширно. От него зависит поза, которую вы принимаете при педалировании, которая поможет предотвратить травмы всех видов.

Поддержки

Если ваш велосипед не складной и не входит в багажник автомобиля, установка держателя велосипеда-ваше решение. В домашних условиях также очень полезны эти подставки для хранения велосипедов. Есть даже некоторые, которые можно установить на потолке, чтобы «повесить» велосипед и получить пространство.

  • Эти предложения были выбраны супер командой независимо друг от друга на основе их суждения и опыта. Суперкар получает комиссию от продаж по ссылкам на этой странице