Что посмотреть?

Никогда еще не было более запутанного времени, чтобы посмотреть календарь выхода фильмов. После хаотичного года для фильмов, когда палаточные городки отскакивали от графика, а другие проекты полностью пропускали театральные показы на пути к платформам VOD и потоковой передачи, 2021 год выглядит столь же непредсказуемым. Даже с появлением вакцины пандемия будет продолжать разрушать театральный дистрибьюторский бизнес. В то же время вы можете почувствовать небольшое дежавю: многие из крупных фильмов, запланированных на 2021 год, такие как «Не время умирать» и «Черная вдова«, ранее были запланированы на 2020 год, но на самом деле так и не вышли.

С учетом того, что график уже меняется, после январского решения MGM не торопиться умирать с апреля по октябрь, что привело к волне перестановок с датой выхода, мы будем обновлять этот список https://vsenews.kharkiv.ua/film-na-vecher-chto-vybrat-iz-novinok-2021-goda.html предстоящих фильмов, которые варьируются от блокбастеров супергероев до ужасов, до интимных претендентов на Оскар, в течение всего года. (В большинстве случаев даты выпуска потоковой передачи кажутся блокировками.) Независимо от того, как складывается реальность календаря, вот все фильмы, которые мы с нетерпением ждем (надеюсь!) в следующем году.

без угрызений совести
Без Угрызений Совести

Дата выхода: 30 апреля на Amazon премьер
ролях: Майкл Б. Джордан, Джейми Белл, Джоди Тернер-Смит, Люк Митчел
Режиссер: Стефано Соллима (Сикарио: день Сольдадо)
почему мы взволнованы: кредо-звезда Майкл Б. Джордан заголовки этом действие триллера, основанного на романе Тома Клэнси, который исследует происхождение Джона Кларка, одного из автора самых известных не-Джек Райан символов. Режиссер Стефано Соллима стал соавтором сверхнапряженной драмы о торговле наркотиками на Амазонке ZeroZeroZero, так что, надеюсь, он привнесет сюда немного той же энергии.

женщина в окне

Женщина в окне

Дата выхода: 14 мая на Netflix
В ролях: Эми Адамс, Гэри Олдман, Энтони Макки, Фред Хечингер
Режиссер: Джо Райт («Самый темный час«)
Почему мы взволнованы: Эта адаптация спорного бестселлера была снята в 2018 году и первоначально планировалась к выходу в октябре 2019 года. Некоторое сочетание сложных тестовых показов, сделки Disney-Fox и пандемии вызвало ряд задержек. Теперь он выходит на Netflix, так что мы наконец-то можем выяснить, забавная ли это тайна Хичкока-Иана или полный беспорядок.

спиральный фильм

Спиральный

Дата выхода: 14 мая в кинотеатрах
в ролях: Крис Рок, Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла, Марисоль Николс
режиссер: Даррен Линн Bousman (пила IV)
почему нам интересно: Крис Рок в голову пришла идея для последней записи в постоянно растущем увидел франшизы, которая породила восьми предыдущих фильмов, так что вы можете ожидать, что он будет немного отличаться от тошнотворного nü-металл ужасов из серии’ пик. В то же время режиссер Даррен Линн Бусман руководил тремя предыдущими фильмами фильмы, известные своей запутанной мифологией и ужасающими ловушками, и оригинальные продюсеры все еще участвуют. И в этом замешан Сэмюэл Л. Джексон. Это может быть диким.