Типы кровельных материалов

<

div class=»section section-1″>

Гипс

<

div class=»section»>

Гипсокартон современная рабочая лошадка мира крыш. Он поставляется плоским, но обычно дает текстуру при установке. Он сделан из гипса, минерала природного происхождения. Штукатурка помещается между двумя слоями бумаги, которые обычно являются белыми в стандартном формате. Обычно используется гипсокартон с зеленой бумагой во влажных местах, таких как ванные комнаты, хотя это не рекомендуется для кровли. Его водостойкость означает, что он обладает способностью скрывать существование проблемы с влажностью. Есть более технологичные версии для внешнего использования, которые могут быть установлены на веранды и террасы. Ключевым атрибутом гипсокартона является его огнестойкость — подробнее на https://www.budservic.com.ua/

<

div class=»section section-2″>

Решетка

<

div class=»section»>

Металлические решетчатые кровельные системы распространены в коммерческих зданиях. Над этими крышами есть пространство, которое позволяет легко получить доступ к кабелям, трубам и воздуховодам. Потолочные плитки подвешиваются на металлической решетке. Тип плитки сжимается волокнами с декоративным, текстурированным лицом. Другие более дорогие версии имеют вставные края таким образом, чтобы металлическая решетка была встроена в плитки. Другим широко используемым материалом является металл, который позволяет получить вид металлической крыши старых времен. Эти материалы просты в обращении, потому что они легкие и имеют однородные размеры. Кроме того, относительно легко изменить внешний вид крыши, изменив тип плитки.

<

div class=»section section-3″>

Пиломатериал

<

div class=»section»>

Строительная древесина поставляется в различных типах и размерах и предлагает внешний вид от деревенского до современного.Machimb прекрасно вписывается в края, создавая лучшую отделку, чем просто сращивание сторон. Этот вид древесины обычно сосновый и широко используется в деревянных и кабриолетах. Древняя древесина для сарая используется для локализованных кровельных работ или для строительства больших или малых пространств с деревенским внешним видом. При использовании кровельной древесины ищите конкретные рекомендации от местных органов управления. Некоторые юрисдикции требуют использования гипсокартона за деревом, когда вы используете его для строительства потолков. У вас есть много вариантов краски, когда дело доходит до того, чтобы дать хорошую отделку деревянным потолкам, однако вы должны попытаться применить отделку перед установкой крыши. После укладки проверьте крышу и ретушируйте нужные части. Подумайте о том, чтобы поместить слой или два из полиуретана или натурального дерева, чтобы придать ему чистый, блестящий вид.