Преимущество ООО Чистый Сервис

Вам нужно убрать, вывезти и / или утилизировать строительный мусор, ТБО, осенние листья или снег? ООО Чистый Сервис https://www.chistiy.ru поможет Вам! Мы работаем качественно, аккуратно и быстро! Мы предоставляем такие услуги по работе с мусором: Уборка отходов техникой и вручную. Вывоз строительного мусора (погрузка, сортировка, фасовка, вывоз и утилизация строительного мусора). Вывоз бытового мусора. Погрузка, транспортировка и утилизация хлама (старая мебель, техника и др.).

Если нужно избавиться от металлолома – возможна его дальнейшая реализация по взаимозачету. Утилизация отходов – крупногабаритные предметы (диван, холодильник, шкаф и др.), строительный мусор (среди которого попадаются и токсичные материалы) – нельзя просто так выбросить, за это можно получить штраф. Мусор надо вывозить и правильно утилизировать. Но мы решаем эту проблему – ООО Чистый Сервис заключает договоры на утилизацию мусора на специальных полигонах. Загрузка, вывоз ТБО (твердые бытовые отходы) и их дальнейшая переработка на специальных полигонах. Сортировка мусора – проводится для дальнейшей правильной фасовки.

Фасовка мусора и правильное его размещение – помогает избежать пустот, а из этого выходит, что нужно меньшее количество машин, чтобы перевезти тот же объем. Вывоз грунта – мы занимаемся не только транспортировкой грунта, но и другими видами земляных работ. Помощь грузчиков – вас приятно удивит скорость и качество работы наших сотрудников. Уборка снега, его погрузка и вывоз с улиц, дворов, дорог города Киева и Киевской области осуществляется круглосуточно, в любую погоду, без выходных. Вывоз снега с погрузкой мы производим самосвалами, а загрузки – экскаваторами-погрузчиками. Уборка, вывоз и утилизация листьев – позволяет оперативно расчистить территорию – как частную, так и дворы, парки, улицы и др. Затем производится вывоз листьев и правильная их переработка. Ведь просто так их сжигать нельзя, потому что: во-первых, это пожаронебезпечно, а во-вторых, дым от листьев токсичен и может вызвать отравление. Собираем листья как автоматически, так и вручную. Почему лучше обратиться к ООО Чистый Сервис для уборки, вывоза и утилизации мусора, осенней листвы и снега? Мы работаем без выходных, и если надо – круглосуточно! Интересы заказчика для нас превыше всего! Наши цены на вывоз мусора и другие услуги Вас приятно удивят! Наша компания учитывает все требования и просьбы заказчиков.

Чтобы избежать «человеческого фактора» и для спокойствия заказчика – рабочий процесс постоянно контролируется, чтобы уложиться в сроки и обеспечить высокое качество работ. У нас есть множество специальных грузовых машин разного размера – для разного объема груза, вывозимого. Помогаем грамотно подобрать автомобиль именно для Вашего заказа. Мы используем современные и надежные грузовые автомобили и другую технику – поэтому мы все делаем быстро, по высшему классу! Наша техника регулярно проходит техосмотр и плановое техобслуживание – возможность внезапной поломки сведена к минимуму. Также мы сдаем технику в аренду. Мы реагируем оперативно – быстро вывозим любой тип мусора в удобное для Вас время. Мы гарантируем качественную уборку, утилизацию и вывоз бытовых отходов, ТБО, строительного мусора – работаем слаженно и профессионально. За рулем нашей техники всегда сидят настоящие профессионалы – они аккуратно подъедут к вашему подъезду или дому – не поцарапают ваши ворота и не заденут забор.

Тариф на вывоз мусора в ООО Чистый Сервис?

Стоимость вывоза строительного мусора (бытового мусора, ТБО, осенних листьев, снега, мусора) будет зависеть от объема перевозимых отходов, вашего местоположения и того, будете ли Вы заказывать грузчиков или справитесь с этим самостоятельно. Но в любом случае вы не потратите лишнего, потому что: У нас хорошие цены, и мы принимаем любую удобную для Вас форму оплаты (нал / безнал). Наша компания является генеральным подрядчиком – вам не придется переплачивать посредникам. Мы не «возим воздух» – мусор предварительно сортируется, затем максимально компактно и плотно размещается в машинах – Вам не придется платить за лишние прогоны машин.

При вывозе металлолома производится взаимный расчет – Вам не нужно его куда-то везти и сдавать – мы все сделаем сами и дадим Вам деньги за металлолом. Мы работаем аккуратно – ваши двери, ворота, люки и другие предметы останутся невредимыми. Мы работаем оперативно и качественно – благодаря этому вы сэкономите деньги и Вам не придется платить штрафы.