Как правильно нанять няню

Вам следует провести не менее двух-трех собеседований с каждым потенциальным кандидатом.

1. Собеседование по телефону: Задайте несколько заранее выбранных вопросов для отбора. Отсеивайте кандидатов, определяя, соответствуют ли они вашим требованиям к работе. Вот несколько примеров. Могут ли они работать столько часов, сколько вам требуется? Какую зарплату они желают? Есть ли у них надежный автомобиль? Сертифицированы ли они на искусственное дыхание? Умеют ли они плавать? Будьте очень осторожны и не задавайте никаких дискриминационных вопросов, таких как возраст, раса, религия, медицинские проблемы или личная принадлежность.

2. Онлайн-собеседование: У вас есть много возможностей, которые позволяют вам не только поговорить с вашими кандидатами, но и “познакомиться” с ними. Zoom, Google Meet, Facetime — вот лишь некоторые из них. Убедитесь, что вы и кандидат разбираетесь в технологии до собеседования. Проверьте настройки, микрофон, динамики и освещение. Не отвлекайтесь во время собеседования. Задавайте более подробные вопросы. Обращайте внимание не только на то, что говорит кандидат, но и на то, как они это говорят. Четко ли они говорят и откровенны ли в своих ответах? Одеты ли они и ухожены ли так, как будто устраиваются на работу? Каков уровень их энергии и были ли они общительными?

3. Личное собеседование: Это собеседование может проходить в общественном месте или у вас дома. Подготовьте заранее свои вопросы. Подходит ли кандидат вовремя, одет ли и прихорашивался ли он надлежащим образом для собеседования при приеме на работу. Подготовленная няня принесет с собой такие вещи, как резюме, рекомендательные письма или фотографии, водительские права и сертификат СЛР / безопасности. Понаблюдайте за тем, как они общаются. Они общительные или застенчивые? По завершении собеседования обсудите следующие шаги, которые вы предпримете, такие как проверка рекомендаций, собеседование с дополнительными кандидатами и когда вы планируете принимать решение.

Составьте письменное соглашение https://www.sovsekretno.ru/press-releases/pomoshch-v-podbore-nyani-ot-agentstva-vasha-nyanya100823/ о работе: После того, как вы нашли подходящую няню, вам следует представить предложение в форме письменного соглашения. В этом соглашении должны быть подробно указаны работа, обязанности, график, почасовая оплата, как и когда будет производиться оплата. Будете ли вы платить еженедельно или раз в две недели? Оплата личным чеком или прямым депозитом? Вам определенно следует рассмотреть возможность сотрудничества с платежной компанией, чтобы убедиться, что вы платите правильно и законно. Платежная компания проконсультирует вас о ваших обязанностях, экономии на налогах, сберегательных счетах на образование и здравоохранение. Вполне разумно пользоваться услугами компании, занимающейся расчетом заработной платы. Вы экономите много времени и головной боли, потому что они заполняют и оформляют все необходимые документы, а также помогают вам сэкономить налоги, на которые вы можете претендовать. Homework Solutions предлагает нашим клиентам бесплатную всестороннюю консультацию без каких-либо обязательств. Просто упомяните «Выберите подходящую няню»!

Проверка биографических данных: Одна из самых больших ошибок, которые совершают родители, — это пропускать профессиональное расследование. Не все проверки биографических данных одинаковы. Убедитесь, что вы пользуетесь услугами уважаемой компании. Некоторые компании просто выполняют “мгновенную проверку”. Они не проверяют самые последние записи. Во многих округах онлайн-источники обновляются нечасто. Пропуск этого шага может стать очень дорогостоящей ошибкой для вашей семьи. Как минимум, вам следует проверить списки сексуальных преступников, судимости по стране, штату и округу, разрешение на работу, водительские удостоверения и сайты социальных сетей. Обязательно закажите анализ на наркотики в авторитетной лаборатории.