Лучшие советы по выбору правильной няни

Мы стали экспертами в совмещении работы и ухода за нашими детьми, не так ли? Для некоторых это может быть правдой; однако, если вы похожи на большинство родителей, вы все еще пытаетесь найти баланс. Учитывая пандемию, закрытые школы, запрет на ношение масок, работу на дому, сильные морозы на юге и нехватку туалетной бумаги, этот год был действительно тяжелым! Какими бы ни были ваши обстоятельства (плач детей, приучение к горшку, онлайн-школа, соперничество братьев и сестер, встречи Zoom и так далее), в лучшем случае это было непросто. Не волнуйтесь, лето не за горами!

Мы начинаем с нетерпением ждать лета, более теплой погоды, барбекю, каникул и арбузов. Интересно, появятся ли летние школы или детские лагеря и как долго еще может продолжаться COVID? Никто из нас не знает, когда и вернемся ли мы в то место, которое мы называем нормальным. Надеемся, вакцина против COVID-19 скоро окажет влияние. Вы можете облегчить стресс в своей жизни, наняв помощницу на лето. Няня может предоставить вам необходимую передышку. Представьте, что дети играют в бассейне, занимаются декоративно-прикладным искусством, играют в игры, катаются на велосипедах и выполняют школьную работу, и все это под бдительным присмотром опытной няни. Няни также могут помочь со стиркой, мытьем посуды, приготовлением бутылочек и легкой кулинарии и вернуть вам несколько часов вашего драгоценного времени. Летние няни пользуются большим спросом! Семьи уже начинают поиски. Мы заняты поиском нянь в Сан-Антонио, чтобы удовлетворить спрос. Такое квалифицированное агентство, как Choose The Right Nanny, отлично экономит время, а мы эксперты в своем деле! Если вы решите нанять няню https://cosmoreviews.club/polsa-i-vred/889-chto-vhodit-v-obyazannosti-nyani-guvernantki.html самостоятельно, вот несколько идей, которые помогут вам.

Часы работы: Вы можете решить, что вам нужно всего несколько часов в день или полных 40 часов в неделю. Любые часы, превышающие 40, должны оплачиваться в полтора раза больше. В некоторых штатах, таких как Калифорния, сверхурочная работа требуется в течение любого рабочего дня продолжительностью более 8 часов.

Бюджет: Подумайте не только о том, что вы можете себе позволить, но и о том, чего вам стоит безопасность ваших детей и ваше время. Качественный уход и безопасность ваших детей должны быть очень важны при принятии вашего решения. Наняв сестру-подростка соседки вашей тети присматривать за вашими детьми, вы сэкономите много денег, но будет ли она такой же ответственной и креативной, как опытная няня? Опытные няни зарабатывают не менее 18 долларов в час, а няни с многолетним опытом работы — более 25 долларов в час.

Требования: Чего вы надеетесь достичь, нанимая летнюю няню? Примеры: Обеспечение безопасности, счастья и занятости детей; возможность спокойно работать; складывание и убирание белья и т.д. Составьте список «необходимых вещей», а затем проранжируйте их. Следует учитывать несколько факторов: опыт, образование, индивидуальность, ответственность, коммуникабельность, приготовление пищи, креативность, физические навыки, музыкальные способности, плавание, вождение автомобиля, игривость и безопасность. Вам нужен кто-то, кто сможет возить ваших детей на занятия? Важно ли для вас искусственное дыхание или вас устраивает использование технологий?

Описание вакансии: Напишите подробное описание вакансии, включающее дату начала работы, название должности, часы работы, общее местонахождение, возраст детей, требования к работе и предлагаемую почасовую заработную плату. Напишите, каковы ваши ожидания относительно расписания дня и какую кандидатуру вы бы рассматривали.

Рекламируйте свою работу: Сарафанное радио — отличный способ найти кого-то, кто будет заботиться о ваших детях. Вы также можете разместить рекламу в социальных сетях, craigslist, в своей церкви или по соседству или на любом из многочисленных веб-сайтов базы данных нянь. Будьте осторожны и не публикуйте свою фамилию, имена детей, адрес или номер телефона на общедоступном форуме. Вам следует создать новый адрес электронной почты специально для того, чтобы люди откликались на ваше объявление.

Рекомендации: Всегда просите 2-3 рекомендации, независимо от того, как вы находите свою няню. Не принимайте в качестве рекомендаций членов семьи. Составьте список вопросов, которые вы хотите задать рекомендателям о человеке, которого вы планируете привлечь в жизнь своих детей. Обязательно позвоните в рекомендации, даже если вас направил к кандидату надежный друг. Внимательно слушайте, что говорится в каждой рекомендации. С удовольствием ли они отвечают на вопросы или вам кажется, что вы вытягиваете ответы из них? Рассмотрят ли они возможность повторного найма няни?