5 преимуществ покупки новой квартиры

Если пришло время инвестировать в жилье, мы расскажем вам основные преимущества выбора новой квартиры:

1. Жилищные субсидии

В зависимости от вашего ежемесячного дохода и типа жилья, которое вы хотите купить (VIP, VIS или не VIS), вы можете получить доступ к различным жилищным субсидиям национального правительства. В настоящее время, например, колумбийские семьи, желающие купить новую квартиру, могут воспользоваться субсидией по процентной ставке и моим домом уже.

2. Широкую срок оплаты

Покупка квартир http://everbestnews.com/nedvizhimost/pochemu-stoit-otdat-predpochtenie-zastrojshhiku-normann-ego-glavnye-dostoinstva.html является большим преимуществом для приобретения новой квартиры, потому что, когда вы выбираете свой собственный дом до начала строительства или когда он находится в процессе, у вас есть больше времени, чтобы собрать общие деньги первоначального взноса (около 30% от общей стоимости новой квартиры).

В нашем предложении недвижимости Южного центра строителя в Медельине вы можете найти наш проект Nest, который продается на планах и дает вам возможность 37 месяцев для оплаты первоначального взноса. Кроме того, у нас есть другие варианты с более чем 20-месячным сроком. Свяжитесь с нами, если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше о наших проектах недвижимости.

3. Оценки

Инвестирование в новую квартиру на планах, в процессе строительства или немедленной доставки, несомненно, обеспечит вам оценку с течением времени. Это может быть большим преимуществом, если ваши инвестиции в жилье имеют коммерческую цель.

4. Качество

В Южном центре Строитель в Медельине у нас есть 17-летний опыт в строительстве безопасных и качественных проектов недвижимости. Наша практика, сертификаты и послужной список гарантируют вам прочную недвижимость с течением времени.

5. Финансирования

Для покупки новой квартиры финансовые учреждения предлагают несколько возможностей для доступа к ипотечному кредиту, который может быть в UVR или песо.

В центре Сур Строитель в Медельине у нас есть проекты недвижимости на разных этапах строительства, которые соответствуют потребностям наших клиентов; поэтому в нашем портфеле вы можете найти новые квартиры для продажи на планах, в процессе строительства или для немедленной доставки в Копакабана, Сабанета, Ла Эстрелла, Рионегро или Доскебрадас (Risaralda). Воплотите свою мечту о покупке жилья в жизнь! Познакомьтесь с нашими новыми квартирами для продажи.