Каков ваш отзыв о фильме «Черная вдова»?

Как отмечается в ответе, это ответ на вопрос, каков ваш отзыв о фильме «Черная вдова»? по-видимому, несколько вопросов, связанных с Черной вдовой, были объединены обзором контента Quora и некоторыми другими пользователями (я предполагаю, что это для продвижения их собственных вопросов/ответов).

Это мой отзыв о фильме “Черная вдова». Это не имеет никакого отношения к тому, является ли Скарлетт Йоханссон хорошим выбором для кастинга Наташи Романовой.

Шеф полиции Хоппер был похищен русскими, ему промыли мозги, и он стал Красным Стражем.

(Я знаю, что Дэвид Харбор развенчал эту теорию, но это моя главная идея на все время, пока я смотрю фильм)

Spoiler-free review.

Мне нравится этот фильм.

Я не знаю, как это описать. Это не фильм о супергероях, это не фильм о шпионах/международном шпионаже, это не триллер… Во всяком случае, это странно милая семейная драма.

Здесь есть что полюбить, последовательности действий великолепны, темп потрясающий, сюжет знает, когда нужно ускорить и сохранить все захватывающим, а когда замедлиться для некоторого разговора и развития персонажа.

И фильм https://novorossiia.info/film-chernaya-vdova-reczenziya-k-filmu/ никогда не воспринимает себя слишком серьезно. В нем так много самосознания, что это в основном комментарий к фильму о супергероях и супергероях.

Скарлетт Йоханссон потрясающая.

Флоренс Пью просто очаровательна. Серьезно, я так сильно любил ее (ее героиню). За ее невозмутимым юмором и безжалостными сестринскими препирательствами было так весело наблюдать.

Я чувствую, что сестринские отношения между Наташей и Еленой несут в себе весь фильм. Много времени, мне действительно все равно, каков сюжет, я просто хочу посмотреть, как две сказочные дамы сражаются вместе, участвуя в бесконечных сестринских ссорах.

Это один из тех фильмов, в которых так много сердца, что сюжет буквально не имеет значения, потому что вы здесь, чтобы увидеть людей, а не историю. И у меня такое чувство, что это один из тех фильмов, к которым я буду возвращаться снова и снова из-за его милых персонажей и диалогов, а не ярких последовательностей действий и взрывов.

Это не типичный для вас фильм Marvel, но все равно он мне нравится.

Когда я только закончил фильм, я подумал, что было бы лучше, если бы он вышел до Гражданской войны. Но после некоторых размышлений я думаю, что фильм и его комментарии к франшизе Marvel не были бы столь же эффективными, если бы были выпущены раньше. Это написано во время после окончания игры для аудитории после окончания игры. И из-за этого сценарий сработал.

И последнее, Рэйчел Вайс 51 год. И она чертовски сексуальна!