Что посмотреть?

Что общего между фильмами , которые очень трудно понять, фильмами, которые выглядят абсолютно глупо, и фильмами, которые настолько плохи, что заставляют вас сомневаться в здравомыслии создателей? На них все очень весело смотреть, когда ты под кайфом. 1. Малхолланд Драйв (2001)

Этот фильм Дэвида Линча-один из самых загадочных фильмов, которые вы когда-либо видели. Благодаря звездному выступлению Наоми Уоттс, фильм вращается вокруг трех главных героев — женщины, потерявшей память, голливудской надежды и режиссера, который имеет дело с бандитами во время кастинга своего фильма. Быть под кайфом на самом деле может помочь вам разобраться во всей этой случайности.

Мы перечислили фильмы, которые полностью прошли бы через вашу голову, если бы вы были трезвы. Однако, поскольку мы знаем возвышенное понимание философии, которое приносит с собой «высокий», мы рекомендуем вам посмотреть http://s-narodom.ru/world/svezhie-filmy-dlja-kinovechera-s-semej-i-druzjami.html следующее:

1. Малхолланд Драйв (2001)

Этот фильм Дэвида Линча-один из самых загадочных фильмов, которые вы когда-либо видели. Благодаря звездному выступлению Наоми Уоттс фильм вращается вокруг трех главных героев — женщины, потерявшей память, подающей надежды в Голливуде и режиссера, который имеет дело с бандитами во время съемок своего фильма. Быть под кайфом на самом деле может помочь вам разобраться во всей этой случайности.

2. Вечное сияние незапятнанного разума (2004)

В фильме с участием нетрадиционной пары Джима Керри и Кейт Уинслет в главной роли рассказывается о мужчине, ищущем помощи в преодолении неудачных отношений. Фильм изобретателен в своем подходе к решению проблемы разбитого сердца и движению дальше, и он требует немало поворотов и поворотов. Некоторые из сюжетных приемов могут вывести вас из себя, когда вы трезвы, быть под кайфом во время просмотра может помочь вам посмеяться над случайностью этого.

3. Войдите в Пустоту (2009)

Режиссер Гаспер Ноэ, этот фильм сделал все психоделическое путешествие более доступным для Индии. Это следует за наркоторговцем, когда его дух парит над Токио, и он заново исследует жизнь. Не понял? Режиссер был на грибах, когда писал фильм, и это могло иметь какое-то отношение к тому, как все обернулось…

4. Начало (2010)

Известный своими сложными фильмами, Нолан снял этот фильм о кражах, происходящих в состоянии сна. Подвергается большой критике за его запутанную логику — это может быть просто идеальный фильм для просмотра, когда вы находитесь в состоянии полусна.

5. Остров затвора (2010)

Благодаря успешному дуэту Мартина Скорсезе-Леонардо Ди Каприо, это эксперимент в жанре «фильмов-слэшеров». Полный мрачной атмосферы, жутких персонажей и слегка дезориентированного главного героя — этот фильм обещает ослепить вас своими визуальными эффектами, когда вы пьяны.