Доставка цветов

Мы предоставляем привычные услуги, но гарантируем качество исполнения и хорошее настроение получателей! Наши принципы работы:

Ответственность в работе
Доверие к клиентам
Только свежие цветы
Доставка точно в срок!
Гибкость и индивидуальный подход

Мы можем позволить себе радовать Вас только свежими и красивыми цветами! Наш сервис Доставка цветов Украина всегда стремится сделать лучше, а не дешевле — и мы гордимся этим. Весь ассортимент цветов (а это не только розы и тюльпаны, но и ромашки, ландыши, орхидеи, хризантемы, герберы, фрезии) доступен в течение всего года. Конечно, мы знаем, что достать ромашки в феврале или тюльпаны — в августе сложно, поэтому Вы можете поручить это задание нам.

Удобство и доверие

Вы можете заказать цветы, находясь в любом уголке планеты. В случае если у Вас нет возможности преподнести подарок лично или Вы находитесь на большом расстоянии от получателя букета, наши курьеры от Вашего имени подарят гарантированный праздничное настроение. Курьерская служба охватывает большинство городов Украины, а с помощью наших партнеров — Москву, Россию страны СНГ, большинство стран мира, поэтому у Вас не возникнет сложностей с приветствием в город, где живет близкий Вам человек. Вы можете остаться неизвестным отправителем, или отправить открытку или интересный подарок вместе с букетом! По Вашей просьбе мы можем сделать фото букета.

Ваш выбор и индивидуальный подход

Интернет-Магазин предлагает сделать заказ из большого количества цветочных композиций, представленных в нашем каталоге. Если у Вас есть свои идеи, или образ Вашего букета уже сформировался в Вашем воображении, мы с удовольствием поможем создать индивидуальную цветочную композицию. Оформить заказ цветов на нашем сайте можно в любое удобное для Вас время.

Оплата

Оплатить заказ можно наличными курьеру, кредитной картой, онлайн- платежами webmoney или paypal, или банковским переводом в ближайшем к вам банке. Для вашего удобства, мы проиймаємо оплату оплату:

  • оплата платежной картой у нас на сайте (сервис предоставляет ПриватБанк)
  • оплатить доставку цветов онлайн- платежом Paypal, Webmoney — удобно, если у Вас есть электронный кошелек
  • оплатить доставку цветов переводом на карту VISA Райффайзенбанка или ПриватБанк. Для этого достаточно только записать номер карты!
  • оплатить доставку цветов наличными (выезд курьера к Вам, или оплата непосредственно при доставке)
  • оплатить через платежный терминал Ibox
    Более подробная информация и наши реквизиты доступны на странице Оплата

Оформление и флористика

Мы успешно и ответственно работаем в такой сфере, как цветочное оформление свадеб и банкетов. Профессиональные флористы готовы разработать дизайн любого праздника и воплотить его в жизнь, совершив полный флористический сопровождение свадьбы, дня рождения, корпоративного мероприятия. В спектр услуг входят: цветочное, световое, декоративное оформление залов, ресторанов (драпировка мебели, сервировка стола), украшение свадебных авто, создание индивидуальных свадебных букетов, букетов невесты, бутоньерок. Примеры наших проектов: свадебные букеты и букет невесты Вы можете посмотреть посетив наш раздел оформление праздников.

+38066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38096-436-95-21
+38073-436-95-21