Лучшие дизайнеры интерьера

Дизайнеры создают пространства, которые предвосхищают наши потребности и обращаются к нашим эмоциям, извлекая из широкого набора навыков и технических знаний. Дизайн интерьера кардинально изменился с начала 20 века, когда он только начинал формироваться как профессия.

Дизайн студия BeHome-Design

Решение изменить окружающее пространство может прийти внезапно, а может годами обдумываться, примеряя разные образы. Но если вы все же решили делать ремонт, строить дом или перепланировать рабочее пространство, не медлите и обратитесь в нашу дизайн студию — подробнее на www.behome-design.ru

Ожидается, что дизайнеры интерьера будут иметь рабочие знания:

  • Текстиль, материалы, цвет, планирование пространства, устойчивость и многое другое
  • Программные приложения для 2D и 3D автоматизированного проектирования (САПР) и информационного моделирования зданий (BIM)
  • Структурные требования, вопросы охраны труда и безопасности, строительные нормы и правила

Сегодня дизайнеры интерьеров работают с подрядчиками, архитекторами, инженерами, мастерами, торговцами мебелью, а также с владельцами бизнеса и дома. Чтобы стать успешным дизайнером интерьеров, необходимо всестороннее образование и навыки для работы по многим дисциплинам (архитектура, графический дизайн, декоративно-прикладное искусство, а также текстиль, мебель и дизайн освещения).

Начните свою собственную практику, работайте в небольшой или крупной фирме, или специализируйтесь на определенном навыке (например, освещение) или определенной области (например, гостеприимство). Возможности безграничны—и они расширяются с каждым днем.

В области дизайна интерьера есть множество вариантов карьеры, и NYSID делает обучение презентационным навыкам и профессиональной практике приоритетом. Мы спрашиваем наши консультативные советы, состоящие из проектных светильников от некоторых ведущих мировых фирм, что они ищут в аренде, затем мы разрабатываем наши программы и подходим к студенческим услугам вокруг их ответов.

Образование-лучший способ получить навыки, необходимые для успеха. И в культуре, которая все больше охватывает дизайн DIY, степень дает вам полномочия, необходимые для конкуренции и привлечения внимания клиентов.

Американское общество дизайнеров интерьера (ASID) заявляет, что:

«Получение степени, будь то юрист или бакалавр, становится все более важным для профессии дизайна интерьера. В настоящее время 26 государств и юрисдикций имеют лицензионные требования к специалистам по дизайну интерьеров. Во многих из этих государств, вы не можете даже назвать себя дизайнером интерьера, Если вы не встретите или превысить определенный уровень аккредитованного образования и в некоторых случаях сдать квалификационный экзамен в ведении Национального совета по дизайну интерьера квалификации (NCIDQ). Практика регулирования дизайна интерьера продолжает получать все более широкое распространение.

Благодаря сильной профессиональной направленности, Нью-Йоркская Школа дизайна интерьера образование дает вам доступ к стажировкам и дизайнеров с реальным опытом-бесценные связи, которые будут служить вам на протяжении всей вашей карьеры.