Как мне избавиться от Старого холодильника?

Если вы когда-нибудь были достаточно смелы, чтобы попытаться самостоятельно переместить холодильник, вы знаете, что это работа не для одного человека. Особенно, если на вашем полу есть потертости, которые напоминают вам об этом.

Холодильник может быть невероятно тяжелым и неудобным для перемещения. Кроме того, вы не можете просто выбросить холодильник. Даже если вам удастся вытащить его на обочину, большинство служб по вывозу мусора в Соединенных Штатах не заберут старый холодильник.

Из-за этого утилизация ненужного холодильника может оказаться кошмарной задачей. Читайте дальше, чтобы узнать, как сегодня легко и без стресса избавиться от ненужного холодильника.

Каковы мои варианты избавления от холодильника?

Когда вы думаете о приборах на вашей кухне, которые наиболее часто используются, ваш холодильник, скорее всего, находится в верхней части вашего списка. Как и большинство других крупных бытовых приборов, ваш холодильник не будет работать вечно. В конце концов, вам нужно будет заменить его на обновленную, более новую модель с большей эффективностью.

Но что ты собираешься делать со своим старым холодильником? К счастью, у вас есть несколько вариантов, когда дело доходит до избавления от крупных холодильных приборов, включая самовывоз, пожертвование и переработку.

1. Розничный торговец или производитель холодильников trade-in

Прежде чем выбросить наличные деньги на покупку нового холодильника, спросите продавца бытовой техники, могут ли они забрать ваш старый холодильник https://dobrenok.com/life/home/kak-izbavitsya-ot-starogo-holodilnika.html в рамках сделки. Это самый простой способ избавиться от старого холодильника.

Некоторые розничные продавцы бытовой техники предлагают индивидуальные программы обмена, которые позволят убрать и переработать или отремонтировать ваш старый холодильник при покупке нового. Многие дилеры бытовой техники предоставят эту услугу, особенно если они уже оставляют ваш холодильник у вас дома.

Однако некоторые из них требуют, чтобы ваш старый холодильник по-прежнему находился в хорошем рабочем состоянии. Иногда эта услуга будет стоить от 10 до 50 долларов США. некоторые розничные торговцы требуют, чтобы вы запросили и приобрели услугу «один на один» с новыми приборами, поэтому не забудьте спросить.

производитель холодильников торговля в

2. Утилизируйте свой старый холодильник

Если ваш старый холодильник соответствует местным правилам рядом с вами, вы можете переработать его.

Обратитесь в местную электросетевую компанию или в государственное энергетическое управление. Многие местные коммунальные и экологические организации спонсируют растущее число программ утилизации бытовой техники.

Переработка холодильников лучше для окружающей среды!

  • Переработка вашего холодильника помогает снизить выбросы парниковых газов и ограничивает ущерб, наносимый озону.
  • Переработка холодильников-отличный способ сократить количество отходов на свалках и потребление энергии за счет предотвращения выброса токсичных веществ в воздух, воду и почву.

Однако вам придется самостоятельно тащить свой холодильник на ближайший завод по переработке отходов, а грязные старые холодильники, как правило, тяжелые. Бесплатная переработка холодильников, как правило, также не является вариантом.