Окна SCHUCO

О КОМПАНИИ SCHUCO

SCHUCO GERMANY-мировой лидер в области премиальных алюминиевых систем для дверей,окон и фасада с долей рынка 60% в Германии, 50% в Европе и 70% в Дубае, России, Америке и Индии

ОКНА ШУКО В СОЧИ

Немецкий бренд Schuco появился на рынке в 1951 году. Первоначально организация занималась изготовлением карнизов, вывесок и навесов. Отличное качество и целеустремленность руководства компании быстро вывело предприятие на иной уровень. Производственные мощности находятся в различных регионах страны. Уже через 10 лет бренд стал известен во всей Германии, а окна Шуко стали эталоном качества и стиля начиная с 1982 года. — http://oknalab.com/poleznye-stati/okna-shuko-v-sochi.html

ОКОННАЯ СИСТЕМА

Наружно-открывающаяся алюминиевая оконная система с базовой глубиной 40 мм.

Неизолированный Schüco TropTec AW 40.NI система алюминиевого окна наружн-отверстия которая, с своими характеристиками, специально была конструирована для требований тропических зон. Узкие ширины стороны сброса и скрытые штуцеры обеспечивают шикарное возникновение и обширный ряд польз.

Комплексное системное решение с включением индивидуальных рекомендаций-преимущество Schüco TropTec AS 40.NI что разработчики и производители пришли к оценке. Это обеспечивает всесторонние отростчатые надежность и качество от алюминиевого профиля к установленному блоку окна.

РАЗДВИЖНАЯ СИСТЕМА

Schüco TropTec AS 39 SC.NI

Алюминиевая сползая система для тропических регионов

Как non-термальн-изолированная алюминиевая сползая система , Schüco TropTec как 39 SC.NI (Non изоляция) была конструирована для того чтобы удовлетворять специальные требования тропических зон.

Двойник или втройне-след, высоки стабилизированные сползая конструкции включают большие сбросы с высокием процентом стекла даже для взыскивать требования к нагрузки от давления ветра. Schüco TropTec AS 39 SC.NI смогите быть приспособлено с одиночным или двойным застеклением.

Комплексные решения от одного источника Schüco TropTec AS 39 SC.NI имеет преимущество быть полным решением системы включая индивидуальную консультацию. Это обеспечивает что проявители и изготовители имеют отростчатую надежность и качество справедливо до конца к польностью установленной сползая системе блока.

Schüco раздвижная система ASS 39 PD.NI

Неизолированное сползая решение с дизайном панорамы с облегченной системой профиля — с гибкими вариантами применения в зонах теплого климата также, как внутри помещения

Для сползая систем без требований к термоизоляции, осел 39 сползая системы Schüco PD.NI (Non изоляция) предлагает прямую линию конструкцию с максимальной прозрачностью. Ручная работая принципиальная схема с центральн-интегрированной сохраняя задвижкой подчеркивает ясный язык конструкции.

Складная раздвижная система ASS 70 FD

Гибкое складывая сползая решение с широким диапазоном дизайнов-впечатляющим спасибо своя тихая деятельность, совершенная герметичность погоды и высокий транспарант

С системой ASS 70 FD Schüco складывая сползая, термально изолированную конструкцию можно создать для того чтобы выполнить различные требования. Опционная польза плоского профиля порога обеспечивает вход легк-доступа, например для cafés и ресторанов или коммерчески предпосылок. Отверстие поворота / наклона в складном вентиляционном отверстии на внешней стороне рамы обеспечивает дополнительное удобство.

ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ SCHUCO

AGWS одно разрешение стопа для всех ваших требований к façade. Мы специализируемся на изготовлении и монтаже всех видов фасадов. Наши продукты вклюают bespoke системы ненесущей стены, skylights, плакирование ACP, Сен, перголы и различные структуры shading.

Schüco TropTec SC 50.NI

Алюминиевая конструкция mullion / транца-превосходное совмещенное возникновение с выходом по энергии, гибкостью и эффективным изготовлением

Неизолированный Schüco TropTec SC 50.NI фасадная система позволяет использовать большие блоки с максимальными форматами стекла, а также идеально подходит для использования в особо бурных регионах с сильными осадками. Алюминиевая система mullion / транца предлагает шикарный цельностеклянный взгляд при крышки Крышки бежать вдоль окружности на стороне façade и узких алюминиевых профилях на стороне комнаты.

Полностью сертифицированный и очень гибкий
Система façade соотвествует самые строгие испытания и таким образом обеспечивает самый высокий уровень надежности для проявителей, изготовителей и потребителей. Разнообразные разрешения façade могут быть снабженными спасибо гибкость и бесшовная компоновка блоков вставки.

Schüco TropTec SC 50 SG.NI

Структурная застекляя система façade с привлекательным цельностеклянным внешним видом и slimline ширины стороны профиля на стороне комнаты

Schüco TropTec SC 50 SG.NI façade совмещает исключительную конструкцию с выходом по энергии и высокой гибкостью также, как экономичное изготовление. Конструкции mullion / транца, которые могут принести значительные нагрузки, были конструированы для того чтобы удовлетворять специфические требования рынков в тропических зонах климата.

Также, как шикарные и самомоднейшие цельностеклянные façades, semi-structural застекляя вариант с горизонтальными или вертикальными крышками крышки можно также создать от системы.

Всесторонне испытанный, аттестованный и сильно гибкий
SC 50 Schüco TropTec SG.NI цельностеклянная фасадная система была всесторонне протестирована и сертифицирована. Спасибо гибкость и изменчивость в творении систем также, как бесшовная компоновка блоков вставки, разнообразные разрешения façade можно снабдить.

Schüco TropTec UC 65 SG.NI

Сборные, от пола до потолка фасадные блоки со структурным остеклением ищут авневременной, привлекательный дизайн здания

Благодаря своему высокому уровню заводской готовности, современный Schüco TropTec UC 65 SG.NI цельностеклянный unitised façade предлагает решительные преимущества оперируя понятиями качества, затратыэффективности и надежности цены. Экономящая время установка также обеспечивает более быстрое завершение проекта. Конструкция фасада Schüco unitised импрессивна и может быть запланирована очень гибко.Архитектурноакустически и визуально выдающие конструкции здания можно создать с своими привлекательными цельностеклянными внешними взглядами и весьма узкими ширинами стороны.

Идеальная системная основа для разнообразных проектных решений
Schüco TropTec UC 65 SG.NI является идеальной системной основой для широкого спектра проектных решений. В дополнение к малой основной глубине только 160 mm, он предлагает много вариантов для внедрения панелей spandrel, блоков окна и систем-специфических внешних солнечных систем shading. Всесторонний ряд преимуществ системы завершен просто pre-fabrication, спасибо изготовления и установки профили с стыковыми соединениями.

Schüco TropTec AW 48.NI

Разносторонний блок вставки façade для обширного ряда применений mullion / транца

Спасибо весьма малые ширины стороны на стороне комнаты и совершенной совместимости, Schüco TropTec AW 48.NI запроектированное верхн-повиснутое окно можно интегрировать плавно в façades mullion / транца SC Schüco TropTec 50.NI и Schüco TropTec SC 50 серии.

Самое лучшее качество системы » сделано в Германии“
более дальнеишее преимущество системы блока вставки Schüco широкий диапазон штуцеров и фиксируя вариантов, которые позволяют подгонянным разрешениям для разнообразных требований рынка, сопротивлений ветра и форматов блока. Всесторонне протестированные и сертифицированные системные свойства проектируемых окон с верхним подвесом, а также значительно уменьшенное количество компонентов, обеспечивают высочайший уровень безопасности и качества для разработчиков, изготовителей и пользователей. Таким образом Schüco TropTec AW 48.NI поставляет ведущие немецкие инженерные разработки по ценам местного рынка.

Schüco TropTec AW 58.NI

Запроектированные верхн-повиснутые блоки вставки для требовательных проектов façade с самым высоким требований

Schüco TropTec AW 58.NI был специально разработан для рынков в тропических климатических зонах. Уменьшенное количество компонентов и всесторонне протестированные и сертифицированные свойства системы обеспечивают высочайший уровень безопасности и качества для разработчиков, изготовителей и пользователей.

Идеальное решение для различных требований
благодаря большому выбору фитингов, Schüco TropTec AW 58.NI это идеальное решение для всех требований рынка. Двойное остекление запроектированных верхн-повиснутых окон имеет самые высокие значения сопротивления ветра пока сохраняющ slimline возникновение. Блок вставки поэтому помещает гармонично в mullion / транец и unitised façades от серии Schüco TropTec.

Schüco Façade UCC 65 SG

Совмещает высокомарочное возникновение цельностеклянного façade с эффективнымстроительство высокопроизводительного монолитного фасада

Schüco Façade UCC 65 SG (Unitised Подгонянная конструкция) гибкая и мощная модульная система для unitised façades. Главным образом разница между этой системой и специальными конструкциями компоненты системы одобренные известными институтами испытания. Все другие компоненты можно портняжничать совершенно к façade, вокруг этих компонентов, на основание индивидуального проекта.

Фасад Schüco UCC 65 SG unitised выглядит впечатляюще снаружи с экспансивным возникновением цельностеклянного façade. На внутренности, своя конструкция то из unitised façade с узкими ширинами стороны только 65 mm. с серией окон Schüco AWS 114, большие блоки вставки возможны как запроектированные верхн-повиснутые или параллельн-раскрывая окна с весами сброса до 250 kg. Конструкция со ступенчатым изолирующим остеклением обеспечивает бесшовную интеграцию в фасад. В частности эффективные изготовление и установка конечно должные к unitised конструкции.