Ондулин

Ондулин-это легкий, но чрезвычайно прочный гофрированный кровельный композиционный материал, изготовленный из битумонасыщенных органических волокон под интенсивным давлением и высокой температурой. Наш уникальный производственный процесс является результатом 50-летних непрерывных усилий в области научных исследований и разработок и состоит из нескольких этапов интенсивной сложности. Результатом является гибкий и экономичный продукт, который обеспечивает защиту от атмосферных воздействий, звуковую и тепловую изоляцию-даже в самых экстремальных климатических условиях. — подробнее на https://azbukakrovli24.ru/product-category/gibkaja-cherepica/gibkaja-cherepica-ondulin/

Ондулин отличает уникально технологией которая совмещает целлюлозные волокна и выбранный битум для более лучшего делая водостотьким представления.

Домовладельцы ценят кровельные системы Onduline за их многочисленные преимущества:

  • Битумные листы и связанные с ними кровельные принадлежности чрезвычайно легкие (всего 3 кг/кв. м), что делает их быстрыми и простыми в установке.
  • Onduline гарантировано для своего делая водостотьким представления. Крыши Onduline доказаны, что выдерживают сильные ветры (до 260 km/h).
  • В теплую погоду материал помогает поддерживать комфортную температуру внутри здания, в то время как композитные волокна способствуют снижению шума, особенно во время сильного дождя.
  • Листы битума Onduline рифленые и связанное вспомогательное оборудование также 100% eco-содружественное.

Ниже приведен краткий обзор некоторых преимуществ и преимуществ кровельных листов Onduline.

  • Листы битума Onduline гибки что делает их легким отрезать, сформировать и установить
  • Листы держат вверх наилучшим образом к ветреным условиям mph до 120
  • Дружелюбный к окружающей среде и доступный в 4 цветах
  • Вы можете рассчитывать на 15-летнюю гидроизоляционную Гарантию от повреждения водой
  • Более сильный профиль листа делает их более менее правоподобным повредить или стать хрупким
  • Процесс окрашивания означает, что листы будут дольше сохранять свой цвет
  • Идеально подходит для новых зданий или проектов реконструкции
  • Подходит для установки навесов, гаражей и сельскохозяйственных зданий

Основные Советы По Установке

Онлайн листы Толя приходят с сподручным руководством которое делает его более легким для установителя. Это ключ, чтобы установить шаг крыши в первую очередь, чтобы определить поддержку и боковые круги. Шагами 5-10 градусов потребуется террасная доска, в которую нужно добавить листовые крепления.

Если шаг составляет 10-15 градусов, то вам нужно будет закрепить листы на прогонах в центре 45 см.Для более крутых тангажей самое лучшее советовать с техническим руководством которое сопровождает систему.

Вы должны добавить крепления к каждому концу листа на каждой гофре. Если ваша крыша имеет прогоны, вам понадобится крепление для каждого плюс каждый другой гофр в середине листов.

Свес листа должен быть не более 7 см на карнизе. Гребень будет иметь около 12 см перекрытия с каждой стороны. Вы должны добавить фиксацию к каждой гофре с обеих сторон. Для герметизации гофр можно использовать карнизные наполнители.