Почему iPhone 11 стал самым продаваемым смартфоном в 2020 году

Одно из самых громких событий года, специальное мероприятие Apple “Только благодаря инновациям”, состоялось во вторник, 10 сентября 2019 года. Как и каждый год, Apple анонсировала свои флагманы iPhone. Изюминкой этого года стал iPhone 11 trio. Тим Кук и команда Apple были рады поделиться всей информацией об этих трех супер-устройствах и внедренных усовершенствованиях, которые делают новые модели лучше и быстрее, чем когда-либо. Что ж, мероприятие было впечатляющим, и всем понравились анонсы. Итак, давайте перейдем к тонкостям и обсудим, что делает Стоит купить iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max.

iPhone 11
Фото: Apple

Что нового в iPhone в этом году?

Будь то аккумулятор, камера или новый чип bionic, iPhone https://gadgets-msk.ru/iphone/iphone-11/ в этом году оснащен множеством функций и, как утверждается, превосходит своих предшественников.

Причины купить iPhone 11

Ожидается, что iPhone 11, оснащенный чипом bionic A13, уже будет оснащен значительным улучшением производительности и увеличенным временем автономной работы. Давайте рассмотрим функции, чтобы узнать больше:

Дизайн и корпус:

Дизайн
Фото: Apple

Если говорить о дизайне этого нового iPhone, то он выполнен из анодированного алюминия и стекла. Стекло, используемое спереди и сзади, считается самым прочным стеклом, когда-либо использовавшимся в смартфоне. Если говорить о стекле, окружающем камеру iPhone, то оно имеет скульптурную 3D-геометрию и точность фрезерования из цельного куска стекла, чтобы получить красивый дизайн. Это делает новый iPhone довольно прочным и долговечным.

Дисплей:

Он оснащен 6,1-дюймовым дисплеем Liquid Retina (Advanced LED). Устройство оснащено функциями true tone, wide color, Tap to wake и тактильным касанием в других местах с iOS 13, например, в контекстных меню.

Звук:

Просмотр видео на этом потрясающем дисплее может доставлять удовольствие, поскольку эта серия iPhone оснащена пространственным звуком, который обеспечивает пользователям ощущение погружения в театр. Это возможно с помощью окружающего поля объемного звучания с помощью виртуализатора, разработанного компанией Apple. Для феноменального звука устройство поддерживает Dolby Atmos. Мы можем ожидать отличного звука и отличного качества видео при просмотре видео на этом iPhone.

Камера:

Камера iPhone 11
Фото: Apple

Наряду с дизайном камеры, были внесены некоторые существенные изменения. Устройство поставляется с системой с двумя камерами, широкоугольной камерой и сверхширокоугольной камерой. Новая широкоформатная камера с новым сенсором со 100% пикселями представлена для улучшения автофокусировки, чтобы сделать устройство более быстрым при слабом освещении. Новая сверхширокоугольная камера обеспечивает поле зрения 120 градусов. Эти камеры позволят вам делать снимки с широкоугольной камерой или переключать их на сверхширокоуголь-ную камеру простым касанием при нажатии на снимки.

Еще одна важная особенность камеры iPhone заключается в том, что конвейер изображений обновляется. Он обрабатывает триллионы операций для фотографий. Он поставляется с процессором обработки сигналов изображения и нейронным движком для машинного обучения наряду с семантическим рендерингом. Это позволяет iPhone распознавать объекты и освещать их с детализацией, поэтому они выглядят великолепно. Делая ваши снимки больше, ярче и прозрачнее.

Если мы говорим о портретном режиме, с широкой и сверхширокой камерой вы можете делать широкие снимки портретов. Кроме того, с двумя камерами вы можете использовать стереоскопическую глубину, что позволяет делать портреты ваших домашних животных.