Вот почему iPhone 13 — лучший iPhone для большинства людей

Из всех устройств, которыми мы пользуемся ежедневно, наш смартфон, вероятно, имеет наибольшее значение. Вот почему у вас должен быть быстрый, надежный и перспективный в течение следующих нескольких лет. iPhone — один из лучших вариантов, но сейчас Apple продает несколько разных моделей, какая из них лучшая? Для большинства людей iPhone 13 отлично подходит большинству людей, потому что в нем есть все лучшие новые функции от Apple, он безупречно работает с iOS 15, и цена подходящая.

Последнее флагманское устройство Apple, iPhone 13 , выпускается в пяти удивительных цветах: midnight, starlight, blue, PRODUCT (КРАСНЫЙ) и красивый новый розовый. Он также оснащен 6,1-дюймовым дисплеем Super Retina XDR. У вас есть керамический экран на передней панели, который обеспечивает в четыре раза большую производительность, чем у старых iPhone, а задняя панель из стекла и алюминия на остальной части корпуса. Кроме того, он разработан для идеальной работы с iOS 15.

Как и в предыдущей линейке iPhone 12, iPhone 13 (а также mini, Pro и Pro Max) оснащен сверхбыстрой связью 5G, но на этот раз с большей поддержкой диапазона. Это означает еще более высокую скорость загрузки и высококачественную потоковую передачу, если у вашего оператора есть для этого покрытие. iPhone 13 также оснащен новым чипом A15 Bionic, который оснащен 6-ядерным процессором с двумя высокопроизводительными ядрами и четырьмя ядрами эффективности. Вы также получаете 4-ядерный графический процессор, который обеспечивает на 30% более быструю графику, и в целом iPhone 13 на 50% быстрее, чем конкурирующие устройства. Он также оснащен 16-ядерным нейронным ядром для машинного обучения и может выполнять 15,8 триллиона операций в секунду. Довольно быстро, не так ли?

iPhone 13 также может использовать зарядное устройство Apple MagSafe и всю экосистему аксессуаров MagSafe, которая дебютировала с iPhone 12 в прошлом году. Это означает, что вы можете приобрести беспроводные зарядные устройства MagSafe, кошельки MagSafe и многое другое. Тем не менее, вы обязательно захотите убедиться, что у вас есть один из лучших чехлов для iPhone 13, совместимый с MagSafe, чтобы максимально использовать возможности MagSafe.

Ключевые различия между линейками iPhone 13 и iPhone 13 Pro в основном касаются системы камер и используемых материалов. iPhone 13 оснащен только двойной 12-мегапиксельной камерой (сверхширокой и широкоугольной), в то время как iPhone 13 Pro предлагает тройную систему камер (сверхширокую, широкоуголь-ную и телеобъективную). Корпус iPhone 13 Pro выполнен из нержавеющей стали хирургического класса, а не из алюминия аэрокосмического класса, который используется в менее дорогой модели. В iPhone 13 также нет лидарного сканера, что, вероятно, мало что значит для среднего покупателя iPhone, но оно может открыть множество новых функций дополненной реальности и специальных возможностей.

Тем не менее, iPhone 13 получил некоторые обновления камеры по сравнению с предыдущим iPhone 12. Во-первых, оптическая стабилизация изображения со сдвигом сенсора (OIS), которая была эксклюзивной для iPhone 12 Pro Max, распространилась на все модели iPhone 13, что значительно улучшает общее качество изображения, а более крупные датчики в объективах позволяют делать более качественные фотографии в условиях низкой освещенности. Вы также получите доступ к стилям съемки и кинематографическому видеорежиму. Объем iPhone 13 также начинается со 128 ГБ и достигает 512 ГБ, так что места для ваших фотографий и видео достаточно.