ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ RENAULT

Оригинальная запчасть Renault-это результат исследований и технологических инноваций производителя. Она была специально разработана для успешного прохождения тестов на соответствие техническим стандартам в лабораториях и испытательных центрах Renault. Оригинальная запчасть Renault от интернет магазина автозапчастей рено гарантирует сохранность изначального состояния автомобилей Renault за счет содержания в ней максимума технических умений и достоинств нашей марки.

5 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ RENAULT

 

1. БЕЗОПАСНОСТЬ

Каждый год проводятся более 400 реальных и тысячи моделируемых на компьютере краш-тестов с целью испытать рабочие характеристики запчастей, их прочность и гибкость, чтобы повысить активную и пассивную безопасность автомобилей Renault.

2. Окружающей СРЕДЫ

Renault ведет постоянную работу над внедрением вторичных или специально отобранных из-за возможности их повторного использования материалов в процессе изготовления деталей.

3. ИННОВАЦИИ

Renault регистрирует более 700 патентов в год и продолжает быть на пике технологий, оборудуя свои автомобили новейшими материалами и применяя самые передовые промышленные технологии.

4. Качество

600 инженеров и технических специалистов внимательно следят за отбором материалов, за процессом производства и за прохождением испытаний для постоянного улучшения качества деталей.

5. ДИЗАЙН

Каждая деталь имеет именно ту идеальную форму, которая позволяет гарантировать высокие аэродинамические качества, минимальный срок монтажа во время ремонтных работ и гармоничность во всем.

Где выгоднее покупать запчасти?

Собственно, чтобы ответить на этот вопрос, нужно проанализировать различные точки продаж запчастей, широту их ассортимента и ценовой диапазон. Давайте попробуем проанализировать несколько самых распространенных на сегодняшний день каналов продаж:

-авторынок;
— интернет магазины;
-автосервис.

Начнем с авторынка, ведь здесь бывал каждый автомобилист в поисках запчастей или других товаров для своего транспортного средства.