Нарды

Все мы ищем, чем заняться долгими летними карантинными вечерами. Мы смотрим ТВ, стриминговые сервисы, играем в видеоигры, рисуем картины по номерам и многое другое. Но давайте вспомним, что существует еще одно очень классное развлечение-это настольные игры! Некоторые мои знакомые говорили, что это детское увлечение. Некоторые ни разу (шок) не играли в них, если не учитывать шахматы, карты и прочие развлечения, которые у нас были в детстве. Но все в итоге оставались очень довольны и даже покупали себе те игры, в которые играли со мной.

Сейчас настолок полно, от мала до велика. Они все делятся на различные игровые жанры, механики и тематические направления. Если мы пришли в магазин и пытаемся себе найти что-нибудь, глаза конечно сразу разбегаются. Как выбрать игру не зная точные правила? Ведь она может быть как простой и увлекательной, так достаточно сложной в освоении.

Есть дорогие коллекционные издания за много тысяч рублей, рассчитанные в основном на фанатов, но поверьте, начать можно и с чего-нибудь простого.

Когда вы играете, а скорее всего вы это делаете не одни, то проникаетесь духом компании, атмосферой развлечения и теплого общения. Мы каждый раз от души смеемся с друзьями и сама игра, которая казалась такой сложной вначале, превращается в легкое и непринужденное занятие.

Как правильно выбрать и купить нарды

Это очень старая (по некоторым данным самый старый возраст нард насчитывает около 5000 лет) и очень увлекательная игра! Она отлично развивает логическое мышление и оттачивает мастерство. Для того, чтобы игру не испортили какие-то мелочи и нюансы, надо уметь правильно выбрать нарды.

Выбор нард https://nardi-chetki.ru/nardy/ иногда можно сравнить с покупкой автомобиля, здесь тоже есть свои нюансы. Как купить нарды которые подойдут именно вам или человеку для которого вы делаете это подарок. Итак, что нужно знать, чтобы купить нарды и не испортить впечатление от покупки.

Во-первых, обращайте внимание на материал игры. Они могут быть изготовлены и пластика, дерева или металла (но металлические нарды встречаются крайне редко), и материалы тоже различаются — кожа, стекло или пластик.

Лучше всего купить нарды из дерева-они и на ощупь приятные, и играть с ними легко.

Во-вторых, размер. Если играть планируете в дороге или на природе, то размер надо выбирать компактный, чтобы можно было легко взять с собой в поездку. Если собираетесь играть дома или берете в подарок, то возьмите большие нарды, желательно с какой-нибудь гравировкой или необычным рисунком — такие нарды будут выглядеть очень впечатляюще, и поиграть в них будет не стыдно в любой компании. Большая доска (60-70 см.) Позволить играть с наибольшим комфортом.

В-третьих, фишки — они должны быть пропорциональны размерам игральной доски и иметь углубление в центре (играть будет удобнее).

В-четвертых, украшения. Выше уже упоминалось, что обычно выполнены из древесины нарды часто украшают различными рисунками и резными узорами — так вот, это очень важно. Резные нарды мало того, что выглядят просто роскошно, но и могут стать прекрасным украшением интерьера. Красивые резные нарды отлично подойдут в качестве подарка.

В хорошие нарды играть просто удовольствие, особенно с хорошим другом, где во время игры можно поговорить и обсудить разные вопросы. В нарды, настоящий игрок не станет играть по сети, потому что в режиме онлайн можно передать этот своеобразных дух игры и получить максимальное удовольствие.

Самые лучшие нарды вы сможете приобрести в нашем магазине, огромный ассортимент не оставит вас равнодушным. У нас вы найдете то, что вам надо — любой размер, материал, и конечно же, цена!