Как дети учат немецкий язык

Уроки Немецкого Языка

Дети начнут изучать немецкий язык, как только они начнут смотреть наши уроки немецкого языка, наполненные анимационными мультфильмами, сюрпризами и повторениями. — онлайн немецкий для детей по Skype эффективно для школьников разных возрастов: как для детей в возрасте 7-9 лет, так и для ребят, кто учится в старших классах. 

Книги

Наша детская немецкая книжная библиотека является отличным ресурсом для детей, изучающих немецкий язык. У нас есть сотни немецких книг для детей, таких как мировая классика, рассказы, сказки и основные книги с картинками для начинающих и продвинутых изучающих немецкий язык.

Немецкие Аудиокниги

Кроме того, наша немецкая библиотека книг также имеет более 100 немецких аудиокниг для детей с функциями «читать вместе» и «переводить на английский язык», поэтому дети могут слушать эти книги аудио на немецком и английском языках.

Немецкие Карточки

Вы можете легко скачать и распечатать немецкие карточки на бумаге формата letter или A4. На карточках есть животные, цвета, цифры и многое другое. 150 немецких языковых карточек в общей сложности. Игра в немецкие карточные игры-это проверенный метод изучения немецкого языка.

немецкая игра

Немецкие игры для детей включает в себя различные игры, такие как сопоставление памяти, нажмите и скажите, слово колесо игры и викторины. Игры стратегически размещены после каждого урока немецкого языка, чтобы измерить прогресс обучения немецкого языка ребенка. Онлайн немецкие игры часто рекомендуются специалистами при обучении немецкому языку.

Немецкие детские песни

Наш курс немецкого языка для детей включает в себя десять популярных детских песен из Германии, и каждая песня представлена в красочном видео.

Немецкие Истории

Немецкие истории для детей включают басни, легенды, народные сказки, классику и популярные истории со всего мира. Просто нажмите кнопку воспроизведения и наслаждайтесь просмотром детских историй на родном немецком языке.

Немецкие Рабочие Листы

Наш раздел «Печать» включает в себя 18 немецких рабочих листов от чисел до цветов и многое другое. Он также включает в себя словарь изображений для печати животных, книжку-раскраску, книгу активности, диаграмму прогресса печати и отчет, флаг Германии и многое другое для веселых семейных мероприятий.