Перетяжка старой мебели

Под воздействием времени даже любимые предметы домашнего обихода портятся и теряют привлекательность. Мягкая мебель тоже не исключение. Раньше лучшим выходом из сложившейся ситуации была покупка новинок интерьера. К сожалению, современный мебельный рынок удивляет не только широким ассортиментом мебели, но и ее дороговизной. А доступная рядовому потребителю дешевая мебель, как правило, не соответствует обещанному в рекламе качеству.

Перетяжка старой мебели

Услуга обивки мягкой мебели способна дать вторую жизнь старинным предметам интерьера. С помощью этой услуги за небольшие деньги вы вернете мебели привлекательный внешний вид и придадите интерьеру особый шарм и оригинальность.

Использование современных материалов в новой обивке позволяет антикварной мебели гармонично вписаться в любой интерьер и добавить свежести и стиля в оформление помещения. Разнообразие современных материалов обивки для перетяжки мягкой мебели на странице компании просто поражает. В зависимости от пожеланий и предпочтений заказчика специалисты компании могут предложить следующие ткани: недорогие гобелены, элитные ткани, искусственную кожу, натуральную кожу. У каждого из этих материалов есть свои преимущества и недостатки; Подобрать для указанной мебели наиболее подходящий материал сможет только специалист.

Очень часто при транспортировке старой мебели возникает вопрос о набивке, которая проседает при длительной эксплуатации. Наиболее актуально изменение обивки для мягкой мебели, предназначенной для использования в общественных местах. В этом случае специалисты заменяют старую набивку на новый, современный качественный поролон.

Услуга перевозки старой мебели также включает замену фурнитуры, ремонт и заклейку поврежденных участков, устранение скрипа, декорирование изделий и другие дополнительные услуги, позволяющие полностью обновить предмет интерьера. В комплекс работ при этой процедуре входит:
Реставрация края обивки;
Тщательная сборка каждой складки и образования объема;
Краевые швы;
Детальное оформление;
Сборка и сборка новой крышки.

Выбирая компанию для перевозки старой мебели, обязательно ознакомьтесь с ее профессиональным портфолио и мнениями клиентов. Это единственный способ обезопасить себя от некачественной работы.