Автомагнитолы

Включение радио для прослушивания музыки или новостей в автомобиле, это элемент, который сопровождает нас долгое время.

Эволюция цифровой музыки делает сегодня большое количество автомобилей со встроенным CD-плеером.

В последнее время тенденция к повышению звукового комфорта в автомобиле усилилась, предлагая действительно удивительные   Avtomajor аксессуары.

В настоящее время вы можете найти MP3-плееры, усилители и многоканальные акустические системы, которые обеспечивают высокое качество звука.

Достижения в области развлечений на этом не останавливаются, и возможность того, что сопровождающие водителя могут наслаждаться видео или фильмами во время поездки, уже стала реальностью.

Это было достигнуто благодаря добавлению регулируемых ЖК-экранов в автомобиль и DVD-плееров, специально разработанных для автомобилей.

Эта заметная тенденция предоставления более высоких технологий в транспортных средствах показывает их наибольшие показатели в оборудовании, которое оказывает помощь водителю, таких как GPS или настоящие встроенные компьютеры с широким спектром функций.

В этой заметке мы узнаем основные варианты оснащения нашего автомобиля аудио-и видеоустройствами, которые позволят нам наслаждаться каждой поездкой с использованием самых современных технологий.

Аудио для автомобиля

Наслаждаясь хорошей музыкой во время вождения, это может помочь нам расслабиться после дня напряженности и, таким образом, лучше добраться до места назначения. Для этого идеально иметь автомобильную аудиосистему, которая позволяет нам в полной мере наслаждаться этим опытом.

Как и в области домашнего аудио, в случае автомобилей эта тенденция сопровождалась ростом автомобилей, включая радио с цифровым тюнером, CD-плеером, и в последнее время они включили опцию воспроизведения MP3 .

Другой альтернативой, которая может быть очень полезна, является возможность подключения USB-устройств (например, с портативными аудиоплеерами), а также для iPod.

Еще один аксессуар, который может обеспечить большое удобство, — это использование беспроводного пульта дистанционного управления для управления аудиоустройством.

Одной из особенностей, которая дает нам большую безопасность на этих типах устройств, является возможность демонтировать переднюю часть, чтобы снять ее, когда мы не в машине.

С другой стороны, альтернативой, которая имеет большой успех в Америке и начинает расширяться в других точках мира, является служба спутникового радио.

Этот тип передачи обеспечивает отличное качество звука и значительное разнообразие музыкальных станций. Поток также предоставляет данные на экране радиоустройства, такие как название песни и данные исполнителя. Чтобы воспользоваться преимуществами этой системы, вы должны включить совместимое устройство в наш автомобиль.

В отличие от обычного AM и FM-радио, сигнал которого свободно перемещается по воздуху, этот тип радио требует подписки на подписку для доступа к услуге, которая на данный момент недоступна во всем мире.

По этой причине рекомендуется проверить, что этот тип услуг присутствует в нашем регионе, прежде чем приобрести устройство, в противном случае его невозможно будет использовать.

Спутниковое радио также можно найти для портативных и домашних аудиоустройств, включая внутренние или наружные антенны.

В области автомобильных динамиков мы можем получить лучший опыт, если мы поместим одну пару спереди и другую пару сзади автомобиля, выделив бас с добавлением сабвуфера.

Видео для автомобиля

Включение ЖК-дисплея  и DVD-плеера в наш автомобиль-очень интересный вариант, в том числе уже есть несколько компьютеров с возможностью чтения DIVX.

Самые продвинутые варианты в этой области предлагают устройства, способные воспроизводить DVD, DIVX с высоким качеством звука и 5.1 каналами. Они оснащены ЖК-дисплеями с сенсорным экраном (сенсорный экран).

Кроме того, это оборудование способно воспроизводить телевизионные, радиосигналы (AM и FM), MP3 и соединения для устройств USB или Bluetooth. Они также могут предлагать GPS-навигацию на одном устройстве.

У всех нас, у кого есть маленькие дети, снова и снова будет в голове вопрос о том, как развлечь их во время долгой поездки на машине.

К счастью, технология на нашей стороне, разрабатывая новые варианты включения видео в автомобиль.

Возможность добавления дисплея в верхней части автомобиля является отличной альтернативой для развлечения тех, кто путешествует на заднем сиденье автомобиля.

Это оборудование может быть дополнено системой беспроводных наушников, чтобы обеспечить полный опыт. Кроме того, они могут предложить возможность подключения для игровых консолей.

Еще более продвинутый вариант предлагается устройствами, способными работать под управлением Windows CE (версия Windows для мобильных устройств). Это оборудование, помимо CD и DVD-рекордера, может иметь жесткий диск и считыватель флэш-памяти (те же, что и цифровые камеры).

Как мы видим, технология, доступная для транспортных средств, продолжает свою эволюцию, удивляя нас изо дня в день важным набором опций для пользователей, как для аудио, так и для видео, а также для оказания помощи, если это необходимо.