Кеды converse

Главное отличие Converse — это сочетание уникального дизайна и высокого качества. Обувью марки желают обладать все модники мира.

Среди остальных бренд выделяют:

  • все цвета радуги;
  • разнообразие модельного ряда;
  • возможность заказа эксклюзивной Паре;
  • долгий срок службы, удобство в использовании;
  • детские, женские, мужские Варианты — Никто НЕ забыт;
  • кеды Converse на все случаи жизни: для спорта и Прогулки, для отдыха и модной вечеринки.

Как выбрать кеды и не купить подделку?

Фото - Модельный ряд обувиЗнаменитые кеды-перехода — предмет мечтаний многих. Например — дамы, что занимают в жизни более активные позиции. Для них разрабатываются Уникальные женские фасоны, представленные на фото.

«Конверс» Принадлежит всему миру. Огромный Спрос на продукцию становится причиной подделок. Копирование — частая реалия в истории знаменитого брендов. Чтобы обезопасить себя от Мошенничество, покупая кеды Converse, Стоит обратить внимание на Следующее:

  1. Строчки. . Цвет нитей всегда соответствует цветовой гамме ткани. Если наблюдается обратное — кеды поддельные.
  2. Окрас должен быть равномерным.
  3. Вес. Конверс за весом, если их сравнить с подделкой, более тяжелые.
  4. Следов клея на стыке верха и подошве должны насторожить.
  5. Носки. Кеди Converse отличаются ровном и несколько узким носком. Другие вариации свидетельствуют о подделке. Разумно будет зайти перед покупкой на сайт Конверс и просмотреть фото моделей.
  6. Надпись. Те, что оригинальные кеды, должны четкие надписи на подошве и на пятке: Converse All Star.
  7. Эмблема. Обязательное нашивка с логотипом бренда на Внутренней стороне лодыжки. Возможные Варианты: наклейка или Аппликация.
  8. ЯРЛЫК. Внутри кеды имеют ЯРЛЫК с Данными о производителе. Фабрики Converse базируются в Индонезии, КНР и во Вьетнаме. Но Никак не в Таиланде, как часто бывает на подделках.
  9. Упаковка. Кеди Converse НЕ продаются без упаковки. На коробке указывается наименование бренда. Тонкая бумага, в которую завернута обувь, также обозначены логотипами.

Чтобы купить настоящие кеды, Стоит заглянуть на Официальный сайт https://www.converseforminsk.by/ компании, где можно сделать заказ. В каталоге сайта представлено множество моделей различной ценовой категории.

С чем носить обувь от «Конверс»?

Женские и мужские модели радуют универсальностью. Как свидетельствуют многочисленные фото в интернете и модных журналах, Converse можно обувать почти под любой наряд: шорты, джинсы, брюки-скинни, длинный свитер и леггинсы. Очаровательно выглядят женские ножки в кедах под повседневные платья и Юбки.

Мужчины отдают предпочтение  кедам Converse с джинсами и спортивной одеждой. Однако современная мода предлагает комбинировать подобную обувь с деловыми костюмами.

Обувь — Яркий атрибут гардероба, который раскрывает стиль жизни владельца. К ее Выборы Стоит подойти ответственно, выбирая преимущество качества.