Отдых на Кипре

Отдых на Кипре — отличная идея для отдыха 2 в 1. На Кипре существует своего рода разделение острова на восточную и западную половину. Восточная часть Кипра — настоящая туристическая ловушка с множеством традиционных туристических мероприятий: клубы, рестораны, пляжные виды спорта, экскурсии и многое другое. Он органично вписывается в западный край — непринужденный семейный уголок с достаточным количеством памятников и небольшой ночной жизнью.

Какую бы половину вы ни выбрали, вы влюбитесь в этот остров раз и навсегда. Ведь это Ее Величество Средиземное море, родина богини любви Афродиты. Отдых на Кипре, отзывы о котором вызывают самое восторженное и волнующее воображение, прекрасен в любое время года. И есть недорогие варианты перелета практически из любой точки мира. Остров расположен в таком удобном месте, что купаться в ласковом солнечном свете можно круглый год. Отдыхаете ли вы на мягком песке пляжей, отмеченных Голубым флагом, или вдумчиво прогуливаетесь среди бесценных исторических руин, кипрское солнце будет ласкать вас повсюду. Кстати, на нашем специализированном сайте вы можете приобрести Горящие туры на Кипр по самым привлекательным ценам.

И в результате, конечно же, будет характерный кипрский загар. Кстати, а вы знаете, что такое вышеупомянутый Голубой флаг? Это высший комплимент пляжу Глобального фонда экологического образования: признание того, что вода, песок, воздух и солнце соответствуют всем критериям безопасности и бережного отношения к окружающей среде. Лимассол, Протарас и Пафос получили эту награду на Кипре. Кипр, известный во всем мире своими римскими банями и нетронутой береговой линией, также стал свидетелем рождения ряда ультрасовременных курортов мирового класса, которые зарождаются от пышной зелени до субтропической растительности.

Кипр, ставший убежищем от шума и пыли мегаполисов, стал излюбленным пристанищем любопытных глаз голливудских звезд. Поэтому не раз можно услышать рассказы отдыхающих о том, как они обедали за соседним столиком с Брэдом Питтом или лежали на пляже с Сандрой Баллок. Так что если вы ищете отдых на Кипре, восторженные отзывы туристов станут вашей реальностью!