Металлоискатели Garrett

Garrett — американский производитель наземных и портативных металлоискателей. Компания Garrett, основанная в 1964 году, признана всеми искателями сокровищ. Сейчас компания считается ведущим производителем металлоискателей. Ведь основатель компании Чарльз Л. Гарретт был фанатиком квестов, проявлявшимся не только в своем хобби — поиске сокровищ и драгоценностей, но и в работе. Следует отметить, что этот выдающийся инженер участвовал в космической программе НАСА и даже участвовал в разработке электроники для первых экспедиций на Луну.

И все выходные Чарльз отдавал своему хобби, проводя их в поле с металлоискателем в руках. Его не устраивали возможности инструментов того времени. Идея создания нового, улучшенного металлоискателя крутилась в моей умной голове. И Чарльз верил в себя. Он начал экспериментировать со своими знаниями в области электроники, работая над своей идеей в гараже. А в следующем, 1965 году, вооружившись тысячей долларов и с одобрения жены, Чарльз изготовил 25 единиц своих металлоискателей.

Через 5 лет Гарретт стал корпорацией. Чарльз считал, что наиболее важным аспектом его работы является развитие отрасли и постоянное совершенствование своих устройств. Гаррет покупает патенты и следит за новыми технологиями. Они первыми использовали компьютерные микросхемы в металлоискателе в 1982 году. Старые устройства не могли сравниться с новыми металлоискателями Garrett. Это достижение сделало корпорацию признанным лидером в своей области.

Сегодня металлоискатели Garrett продолжают развиваться. Чарльз Л. Гаррет привил своей компании четыре основных принципа работы:

лучшая команда;
Лучшее обслуживание;
постоянное развитие;
поддержание репутации на высшем уровне.

Среди продукции этой марки вы найдете все виды металлоискателей: металлоискатели начального уровня — Garrett Ace 250; Гаррет Эйс 350  https://garrett-md.com.ua/metalloiskateli/ace-350/ , металлоискатели среднего класса: Garrett AT Pro International Garrett AT Gold, профессиональные металлоискатели, такие как Garrett GTI 2500. Портативные металлоискатели или дуговые металлоискатели. Вся продукция явно ориентирована на потребителя. Каждый прибор гарантирует высочайшее качество от самого Чарльза Л. Гарретта и гарантирует, что вам понравится ваше любимое хобби.