Преимущества И Недостатки Покупки Нового Автомобиля

Если вы подумываете о покупке автомобиля или уже находитесь в процессе покупки, вы, вероятно, уже сталкивались с различными вариантами. Внедорожник, седан, грузовик. Гибридный против электрического. Роскошь или элементарно. Но есть еще один вопрос, который должен быть в начале вашего списка при покупке автомобиля—нового или подержанного?

В зависимости от ваших потребностей, пожеланий и бюджета, у покупки нового автомобиля есть множество преимуществ и недостатков (и мы говорим не только о запахе нового автомобиля). Если вы находитесь на рынке нового http://lenta.lviv.ua/other/2020/11/03/234884.html (или подержанного) автомобиля, обязательно рассмотрите оба варианта, прежде чем совершать покупку. Чтобы помочь вам принять более обоснованное решение о покупке, мы обсуждаем преимущества и недостатки покупки нового автомобиля прямо из инвентаря дилерского центра.

Преимущества покупки нового автомобиля

Вот несколько преимуществ, которые вы можете ожидать, когда решите приобрести новый автомобиль.

Гарантия

Многие автосалоны предлагают специальную гарантию, когда вы покупаете у них новый автомобиль. Это может помочь покрыть расходы на ремонт в первые несколько месяцев владения и защитить вас в случае несчастного случая. Но имейте в виду, что существует множество других вариантов гарантии вашего автомобиля, даже если вы покупаете подержанный или у частного продавца.

С другой стороны, покупка нового автомобиля у местного дилера также может означать, что вы получаете доступ к удобному и специализированному сервису. Например, если вы купите сертифицированный автомобиль Audi в окрестностях Сиэтла, вы, вероятно, сможете получить обслуживание своего автомобиля у других дилеров Audi или партнеров в районе большого штата Вашингтон. Такой вид покрытия может дать вам душевное спокойствие, если вы находитесь за городом и вам нужен быстрый и надежный ремонт.

Низкие эксплуатационные расходы

Когда вы покупаете новый автомобиль, скорее всего, вы не столкнетесь со многими (если таковые имеются) механическими проблемами в течение первого или двух лет владения.

Финансирование дилерских центров

Многие дилерские центры предложат специальные предложения по финансированию новых автомобилей, если вы покупаете их непосредственно у них. Это потенциально может помочь вам сэкономить на процентных ставках и других сборах за автокредит—просто не забудьте сделать несколько сравнительных покупок, чтобы найти лучший вариант автокредита для вас.

Новейшая технология

Одним из величайших преимуществ покупки нового автомобиля является возможность ознакомиться со всеми новейшими технологиями безопасности и развлечений, которые может предложить автомобильная промышленность. Если вы самопровозглашенный технарь или фанатик авто, это может быть незаменимым плюсом для поддержки вашего дела, но реальность такова, что вы все еще можете получить доступ к этим функциям, когда покупаете подержанный автомобиль. От аудиооборудования класса люкс до настраиваемых ЖК-дисплеев вы можете добавить большинство автомобильных технологий и электроники после покупки. Имейте в виду эту опцию, когда совершаете покупки и сравниваете новые и подержанные модели.

Женщины покупают новую машину, держа в руках ключи от машины

Недостатки покупки нового автомобиля

Теперь, когда мы обсудили преимущества покупки нового автомобиля, давайте сбалансируем нашу точку зрения и рассмотрим некоторые из недостатков.

Более дорогой

В этом нет ничего сложного. Новые автомобили просто дороже подержанных. Они новые, блестящие, актуальные и покрыты этим неотразимым запахом новой машины. Если вы делаете покупки с ограниченным бюджетом и хотите сэкономить несколько долларов, подержанный автомобиль может быть лучшим выбором для вас.

Снижение стоимости

В тот момент, когда вы выезжаете на новой машине со стоянки, ее стоимость падает—иногда до 20%. Для многих покупателей эта норма обесценивания приводит к потере долларов не намного больше взамен. Всегда находите время, чтобы пройтись по магазинам, чтобы убедиться, что вы можете продать свой автомобиль по самой выгодной цене.

Совершенно новые модели могут меняться

Когда дебютирует совершенно новый автомобиль, он находится в некоторой стадии тестирования. Да, эксперты проверили его на безопасность и провели испытания, но часто новые транспортные средства могут быть обновлены или изменены в течение первых нескольких лет их появления на рынке. Это может сделать ваш новый автомобиль устаревшим в течение нескольких месяцев, если вы решите купить последнюю модель.

Более высокие премии за новые модели

При покупке автомобиля вы также захотите подумать о том, как вы будете страховать свой автомобиль. Многие новые транспортные средства будут иметь более высокие премии, что может привести к срыву вашего бюджета. Вынос: имейте в виду общую стоимость автомобиля, независимо от того, покупаете ли вы новый или подержанный инвентарь.

В заключение

Есть много вариантов и дополнений, которые следует учитывать при покупке автомобиля, а также множество плюсов и минусов. Обязательно учитывайте свой бюджет при принятии решения о покупке новой или подержанной модели и не торопитесь тщательно выбирать автомобиль, соответствующий вашим потребностям. Скорее всего, вам придется долго ездить и платить за эту машину, и вы не захотите сожалеть об этом через пару месяцев. Проведите небольшое исследование, совершите покупки и сравните несколько автодилеров, выполните действия, описанные в этой статье, и вы сможете в кратчайшие сроки найти идеальный автомобиль для вас.