Служба аварийного открытия дверей и замков

В жизни не редко случаются конфузы, когда открыть входную дверь обычным путем вдруг становится трудно. В самый неподходящий момент ломается ключ или оказывается, что он потерян, от этого никто не застрахован, и расстраиваться по этому поводу совсем не стоит. В наши дни такая услуга, как аварийное открытие дверей ежедневно спасает людей от подобных ситуаций.

Не стоит паниковать и спешить выламывать дверь вместе с замком, доверьте это дело профессионалу. Существует множество служб, своего рода МЧС, основной деятельностью которых является именно аварийное открытие дверей. В зависимости от характера поломки, они аккуратно и без серьезных повреждений проводят круглосуточно аварийное открытие дверей.

Ситуации, требующие вызова мастера

Когда вы по какой-то причине потеряли ключ, или, что еще хуже он был утерян, отказаться от вызова МЧС будет сложно. Причиной того, что бы вызвать специализирующиеся службы может так же стать недостаточно высокое качество замков, или же их предельно длительный срок эксплуатации. Во всех неприятных ситуациях подобного рода, служба открывания дверей придется как нельзя кстати.

Как показывает практика и многолетний опыт, наиболее активное время для звонков МЧС в вопросе вскрытия замков приходится на утро и вечер. Ничего удивительного. Ведь утром мужчина, спешащий на работу, запросто может столкнуться с проблемой сломанного замка и ключа.

Так же распространенным случаем является обнаружение пропажи ключа по возвращению домой в вечерние часы, в результате напряженного и тяжелого рабочего дня. Но, пожалуй, самой неприятной ситуацией является взлом замка вашей двери недоброжелателями. И что же делать в таком случае?

Вряд ли кто-то решится спокойной лечь спать, когда входная дверь и вовсе не закрывается. Лучшим вашим другом в таком положении станет служба вскрытия дверей, которая работает круглосуточно и профессионально.

Предоставляются услуги

Обычно, такого рода службы специализируются одновременно на нескольких видах услуг, связанных с поломками замков самого различного назначения.

Стандартный перечень услуг, который многие фирмы предоставляют круглосуточно, выглядит следующим образом:

Аварийное вскрытие дверей и замков различных конструкций и производителей, без дефекта внутреннего механизма замка и конструкции двери в целом.
Вскрытие замков автомобилей, в том числе и автомобилей премиум класса, без значительного повреждения замка.
Открытие сейфовых ящиков с уровнем секретности любой сложности.
Ремонт и замена замков.
Срочный дубликат ключей без отлучения от места поломки.
Консультация специалистов в вопросах выбора и установки дверей, замков и других запорных систем.
Можете быть уверенными, мастер, прибывший на вызов, с полной ответственностью и профессионализмом выполнит необходимые работы по устранению проблемы и восстановлению безопасности вас и вашего жилья.

Без каких-либо документов осуществить вскрытие будет невозможно?

В целях безопасности и законности, мастер не имеет права приступить к аварийному открытию замка без наличия документов, подтверждающих право собственности на помещение или авто того или иного человека.

Например, в случае с поломкой автомобильного замка, вы должны будете предъявить технический паспорт на транспорт. Что касается жилья, удостоверяющим документом является паспорт, обязательно с пропиской по месту, к которому и было вызвано МЧС.