Что такое Битрикс

Bitrix-это программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами. Он может быть использован компаниями, а также малым бизнесом. Это очень безопасное программное обеспечение, которое помогает вам эффективно сотрудничать с другими участниками.

ВЕЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Конструктор лендинговых интернет-магазинов ФЕНИКС https://vacuumdom.com/ позволяет создавать полноценные магазины, на которых абсолютно любая страница может быть полноценным лендингом с уникальным дизайном, а сам сайт может изменить свой вид и логику работы за 1 день, чтобы подстроиться под изменчивый рынок.

Программное обеспечение служит платформой для организации и отслеживания информации в компании. Это может быть информация о потенциальных клиентах, текущих клиентах, агентах, контактах или партнерах. Отличная платформа для совместной работы, Битрикс имеет более 30 инструментов, которые помогут вам упростить вашу работу.

Битрикс также имеет два варианта-облачный или автономный

Если вы выбрали облачную систему для вашего бизнеса, вы можете настроить модули и панель мониторинга, соответствующие вашим требованиям. С другой стороны, в автономной системе вы получите систему, которая является одновременно настраиваемой и настраиваемой.

Некоторые из наиболее важных (и полезных) функций Bitrix являются:

  • E-mail/SMS маркетинг: это может помочь улучшить маркетинговые усилия, отправляя сообщения своим контактам. Эти сообщения могут быть как конкретными, так и общими маркетинговыми сообщениями.
  • База данных продуктов: программное обеспечение также помогает вам управлять полной базой данных продуктов, в вашем офисе или по всей организации. Это помогает управлять хорошим потоком в вашей организации.
  • Отслеживание продаж: это также поможет вам отслеживать частоту и объем продаж. Это гарантирует, что коммуникация продаж через всю компанию является свободным потоком.
  • Счет-фактура: Bitrix также автоматически создает счета-фактуры для ваших клиентов в конце их транзакции.

Вы готовы к следующему шагу?

Вы можете связаться с нами для получения квалифицированной помощи в принятии правильного программного обеспечения CRM для вашего бизнеса.