Как одеваться, чтобы производить впечатление на девушек

Убеждение в том, что мужчины не умеют следить за модой, ошибочно. Некоторые мужчины считают, что у них нет чувства стиля, другим не нравится вкус их друзей-мужчин или старомодных родителей, а третьим нужно лишь немного помочь в формировании вкуса. Всем полезно знать, как сочетаются между собой цвета и фасоны https://thefashioninsight.com/ , но если вам нужно произвести впечатление на девушку, самое важное уверенность в себе.

ШАГИ

1 Помните про основу мужского стиля. Поразить женщину можно только в том случае, если ваша одежда органическая по цвету и крою, чистая и уместна в определенном контексте. Обратите внимание на то, что в этом списке нет цены одежды. Как не странно, есть очень много безвкусных и некрасивых вещей, которые продаются по очень высокой цене. Стоимость не равна вкусом. А теперь перейдем к цвету.

2 Разные цвета по-разному воспринимаются женщинами, и каждый цвет несет свою информацию. Если в помещение заходит женщина в платье неонового оранжевого цвета (то есть цвета специальных светоотражающих жилетов), вы, скорее всего, сделаете предположение, что она достаточно раскрепощенная, и будете правы. В мире мужской моды все работает точно так же, и для того, чтобы что-то сказать своим нарядом, вам совсем не обязательно носить оранжевую одежду.

3 Два основных цвета — это красный и синий. Красный имеет сексуальный подтекст, и при правильном сочетании красный привлечет к вам женское внимание. Синий — это цвет стабильности и доверия. Именно поэтому политики так любят носить синие костюмы и рубашки. Оба цвета самодостаточны, но есть их соединить вместе, они сведут влияние друг друга на нет. Если вы сдержанны, преданны и не любите выделяться (и вполне возможно, что именно поэтому вы часто оказываетесь во френдзоне), наденьте темно-красную или бордовую рубашку (никаких кричащих тонов). Если вы совсем не знаете девушку, на которую хотите произвести впечатление, выбирайте синий или голубой цвет. Все верно — стабильность важна женщинам больше, чем сексуальность. По результатам опросов, женщины склонны знакомиться, соглашаться на свидания и вступать в серьезные отношения с мужчинами, которые носят синий. В современном мире очень много ненадежных мужчин и женщин, пострадавших от действий этих мужчин, поэтому стабильность и добросовестность сейчас в цене. Это не означает, что цвет определяет характер — скорее мы хотим сказать, что первое впечатление о человеке чаще всего складывается из визуального образа.

4 Есть еще два важных цвета — розовый и зеленый. Розовый обычно ассоциируется с весельем, добродушием, чувством юмора, уверенностью и романтическими отношениями, поэтому не отказывайтесь от цвета только потому, что когда-то услышали, что это девчачий цвет. На самом деле, если вы хотите подобрать одежду красных оттенков, чтобы расположить к себе девушку и создать впечатление человека, который любит повеселиться, надевайте розовый. Зеленый — это мужественный цвет, но в нем нет ненадежности красного или намека на то, что человек может быть только хорошим другом, связанного с синим цветом. Это не самый привлекательный цвет, но и не самый отталкивающий.

5 Фасон важнее цвета. Фасон одежды определяется ситуацией. Кроме того, важно, как на вас сидит одежда и идет она вам. Начнем с предмета одежды, с которым так часто делают ошибки, — с брюк.

6 Представьте, что вы пытаетесь познакомиться с красивой девушкой, но ей это не интересно. Все в порядке — возможно, дело вовсе не в вас. Посмотрите на свои штаны. Они сползли и болтаются где-то между ног? Вот вы и нашли источник проблемы. Ваши брюки сидят очень низко, и из-под них торчит пять сантиметров трусов? Или они задраны слишком высоко подтяжками или плохо застегнутым ремнем? Вполне возможно, что ваши брюки хорошо сидят на бедрах, но если они плотно облегают ваши ноги, выглядеть это будет некрасиво. Талия джинсов должна находиться чуть выше бедренных костей и нижнего белья не должно быть видно. Джинсы должны сидеть так же плотно, как женские брюки. Мужчинам больше идут прямые брюки, а не зауженные. Расклешенные брюки можно надевать только на костюмированную вечеринку. Костюмные брюки сидят немного выше, чем джинсы, а их штанины немного шире (при этом они все равно прямые).