Как купить авиабилеты дешево онлайн

Поиск рейса может быть немного утомительным. Существует так много факторов: даты, время, цена, класс тарифа, авиакомпания и многое другое. Даже если вы точно знаете, когда и куда хотите лететь, где вам следует искать самую выгодную цену?

К сожалению, ни на одном сайте не всегда самые низкие цены. Большинство популярных OTA (онлайн-туристических агентств) обычно находятся в одном и том же диапазоне цен, но не все предлагают одинаковые преимущества или функции поиска.

Мы просмотрели множество популярных ОТА, чтобы сравнить цены и показать вам преимущества и недостатки каждого сайта. Кстати, купить авиабилеты дешево онлайн вы можете на страницах специализированного сайта.

Бронируйте напрямую через веб-сайт авиакомпании

Чаще всего бронирование напрямую через веб-сайт авиакомпании даст вам лучшую цену или, по крайней мере, будет таким же, как у OTA.

Некоторые авиакомпании, такие как Southwest, даже не отображаются на таких сайтах, как Expedia или Orbitz, поэтому вам придется бронировать напрямую. Это также может быть самый простой способ бронирования. Если возникает проблема, вам не нужно иметь дело с третьей стороной, чтобы решить ее.

Еще одна причина бронировать билеты напрямую через веб—сайт авиакомпании — использовать мили для часто летающих пассажиров — ура премиальным рейсам!

Конечно, чтобы забронировать через веб-сайт авиакомпании, сначала нужно узнать, у какой авиакомпании лучшие цены. Существует множество поисковых систем для путешествий и OTA, которые помогут вам найти лучшие предложения, чтобы вы знали, какой сайт авиакомпании посетить. Некоторые OTA даже предлагают льготы, из-за которых, возможно, стоит бронировать где-то еще, кроме сайта авиакомпании.

Не существует универсального магазина, который мог бы каждый раз находить самые низкие цены на рейс. Большинство ОТА находятся в одном и том же диапазоне, когда дело доходит до цены.

Если у вас есть некоторая гибкость, многие из этих сайтов помогут вам найти даты и направления с наименьшими ценами.

Если вы предпочитаете более традиционное бронирование, начните с поисковой системы для путешествий, такой как Kayak или Google Flights, чтобы выполнить поиск по всем другим сайтам. Это даст вам хорошее представление о лучшем веб-сайте, который можно использовать, чтобы сэкономить больше денег на следующем рейсе.