Кредитная карточка для покупки одежды

Позволяя управлять и планировать покупки, кредитная карта является очень полезным финансовым инструментом для приобретения товаров и услуг. Но это может стать головной болью, если не учитывать ряд моментов. 

Преимущество кредитной карты

  • Предоставление денег в виде кредита в то время, когда вам это нужно, либо при оплате или снятии наличных.
  • Возможность выбора сроков оплаты. Вы можете иметь большие суммы денег и определить, как долго вы хотите заплатить, с соответствующими интересами.
  • Совершать покупки в любой точке страны и даже в мире, а также через Интернет.
  • Получить прибыль. Специальные скидки, программы баллов или призов, рассрочка платежа по месяцам без процентов и другие.
  • Избегайте носить с собой наличные деньги.

Недостатки кредитной карты

  • Проценты, подлежащие выплате при выборе погашения задолженности в рассрочку. Конечно, проценты увеличивают конечную стоимость покупки.
  • Вы будете кредитором дополнительных сборов, если вы не платите в течение срока или платите только минимальные суммы, запрошенные.
  • Потеря, кража или клонирование кредитной карты в дополнение к хлопотам, связанным с ее отменой и обработкой новой, может означать непризнанные обвинения.
  • Его использование без ответственности может привести к неоплаченным долгам или поставить под угрозу здоровье ваших финансов.

Что вы также должны учитывать

Теперь, прежде чем получить кредитную карту, важно иметь в виду следующее:

  1. Определите, для чего вы собираетесь использовать его, чтобы вы могли выбрать карту, которая ближе всего подходит к этим потребностям. Однако также важно, чтобы вы рассматривали такие функции, как интерес, аннуитет и комиссии, в случае их применения.
  2. Измерьте вашу платежеспособность, чтобы знать не только максимальную сумму, которую вы можете выделить на оплату карты без ущерба для других обязательств, но и выбрать вариант либо с более низкой аннуитетом или с более низкой процентной ставкой.
  3. Имея хорошую кредитную историю и хорошее поведение оплаты, которые позволят вам получить доступ к карте, которую вы хотите, и лучшие преимущества, такие как более высокая кредитная линия, соответственно.
  4. Некоторые финансовые эксперты рекомендуют иметь две кредитные карты: одну для более низких общих расходов, которая может выплачиваться в полном объеме каждый месяц и с прибылью; и другую для более сильных расходов с более низкой процентной ставкой.
  5. Информируйте себя о функциях или вариантах, которые соответствуют вашим потребностям, таким как CAT, интересы, аннуитет, дата резки, чтобы выбрать лучший.