Интерьерный конструктор — румбокс

Это упрощенное решение, предназначенное для улучшения процессов итерации и принятия решений с клиентами в проектах оформления и дизайна интерьера, с гибким и интуитивно понятным 3D-инструментом для получения высококачественной отделки за гораздо меньшее время, чем с классическими процессами

RoomBox особенно полезен в интерьерных и дизайнерских средах, где требуется более высокая скорость в процессах итерации и принятия решений с клиентами. Это позволяет дизайнерам и архитекторам иметь гибкий и интуитивно понятный 3D-инструмент для высококачественной отделки за гораздо меньшее время, чем при классических процессах.

Губки

Наша компания запустила новое производство – изготовление поролоновых губок. Основной акцент мы делаем на качестве продукции и доступных ценах для потребителей.

К каждому из наших партнеров у нас предусмотрен индивидуальный подход. Основная цель, преследуемая компанией – сделать продукцию доступной и узнаваемой для широкого круга потребителей. — подробнее там

Интерьерный конструктор — румбокс

Почувствуйте себя настоящими дизайнерами интерьера вместе с румбоксами! Румбокс – интерьерный конструктор для творчества, который представляет собой как домик с миниатюрными комнатами, так и целую комнату отдельно. Вы самостоятельно превращаете каждую из них в полноценный жилой интерьер для любимой куклы ребенка. Каждая спальня может быть оборудована индивидуальным комплектом мебели, аксессуаров и даже обоев! Кукольный набор румбокса содержит все необходимое для этого. После сборки готовой миниатюрной комнаты, можно использовать его как жилье для куклы, а можно как ночник, ведь все миниатюрные лампы и торшеры в румбоксе светятся! — Мы рекомендуем купить румбокс только у проверенных производителей так как от этого зависит здоровье и безопасность ваших детей — остерегайтесь подделок!!!

RoomBox стремится позиционировать себя как ведущее программное обеспечение на рынке дизайна и украшения, имея наибольшее количество ассоциированных брендов на национальном и международном уровнях.

Наша компания, основана в 1998 году и посвящена разработке программного обеспечения для моделирования и визуализации для инженерного, архитектурного и 3D-дизайна.

На протяжении более 20 лет мы разработали различные инновационные продукты, которые были признаны в международном секторе, особенно в Европе, США и Канаде. США. и Япония. Среди самых известных продуктов-RealFlow (симулятор жидкости для киноиндустрии), Maxwell (высококачественный дисплей в архитектуре и дизайне) и XFlow (расширенный аэродинамический симулятор, который был приобретен многонациональной компанией Dassault Systemes в 2016 году). В настоящее время наша компания занимается новыми технологическими предложениями в новых секторах искусственного интеллекта и робототехники.