Транспортировка пианино

Мы знаем, что перевозка пианино, будь то в пределах города, страны или на международном уровне-это задача, которую многие боятся. Этот тонкий, настроенный музыкальный инструмент может иметь более 10 000 отдельных движущихся частей, поэтому отправка его сопряжена с большим риском.

Однако, если доставка является единственным вариантом то наша компания это те , кому вы можете доверять. Объединив усилия с самыми надежными курьерскими компаниями на рынке, мы предлагаем Безопасные и доступные услуги по передаче пианино для музыкантов со всей Европы.

Такелажные работы в Екатеринбурге

<

div class=»page_text»>

<

div class=»section section_news»>

<

div class=»uss_section_content»>

<

div class=»uss_news»>

<

div class=»uss_news_group_content»>

Наша компания выполнит работы по перемещению крупногабаритных грузов

В комплекс проведения такелажных работ входит:

  • Перевозка и перемещение грузов, тяжеловесных станков и оборудования;
  • Перемещение гаражей, кунгов, бытовок;
  • Перевозка, подъем, спуск телекоммуникационного оборудования, серверных стоек, шкафов, серверов;
  • Такелажные услуги по перемещению тяжеловесного промышленного оборудования (электрогенераторы, вентиляция, кондиционирование и др.);
  • Перевозка сейфов, несгораемых шкафов, офисной техники, перевозка банкоматов;
  • Такелаж полиграфического оборудования, плоттеры и др.;
  • Бильярдные столы, джакузи, солярии, пианино, рояли. — подробнее на http://ak-moving.ru/takelazhnye-raboty/

Следующие рекомендации научат вас, как перевезти пианино в другой город или страну всего за несколько простых шагов.

Заказать транспортировку пианино через нас легко, быстро и доступно. Помимо запроса предложения или бронирования услуги, ваша единственная задача-подготовить музыкальный инструмент для отправки. Наши специалисты позаботятся обо всех необходимых договоренностях, а также об общении с транспортным агентством. Мы даже можем организовать доставку пианино в фургоне, тем самым минимизируя риск повреждения.

Как транспортировать пианино на национальном или международном уровне

перенос фортепиано

Независимо от того, отправляете ли вы пианино за границу или в другой город страны, хорошая подготовка и выбор наиболее подходящего варианта логистики имеют решающее значение для обеспечения плавного процесса доставки. Чтобы упростить процедуру бронирования, сначала проверьте следующий контрольный список:

  • Большинство типов фортепиано, включая все рояли и вертикальные пианино, должны быть отправлены в качестве груза, что требует тщательного планирования. По этой причине мы настоятельно рекомендуем всегда начинать процесс, запрашивая индивидуальное предложение. В этом случае эксперт по логистике будет учитывать все ваши особые потребности и характер вашего музыкального инструмента, чтобы найти наиболее подходящий вариант доставки для вас.

Некоторые меньшие электрические пианино могут быть отправлены с помощью стандартного пакета услуг . Если вам нужно отправить один из этих инструментов, измерьте размеры вашего ящика и используйте наш верификатор размера доставки, чтобы определить, подходит ли ваше пианино для стандартной доставки. Если это так, вы можете проверить цены и забронировать услугу.

Если вы используете стандартную доставку (электрические пианино могут быть пригодны для этого вида обслуживания), и вы хотите, чтобы ваш пакет был подобран в Швеции, Испании или Польше, вы должны распечатать ярлык доставки самостоятельно. Вам не нужно делать это при отправке посылок или грузов в другие страны.
Если вы планируете покинуть адрес пикапа, убедитесь, что вы делаете заказ достаточно рано, что означает, по крайней мере, за 2 дня до вашего отъезда. Вы также можете назначить кого-то другого, чтобы дождаться водителя посылочной компании, если вы не можете сделать это самостоятельно.

Материалы для упаковки фортепиано

При отправке инструментов по почте защита необходима. Используйте следующий список упаковочных материалов, чтобы убедиться, что у вас есть все, что вам нужно, чтобы начать упаковку.

  1. Поддон: при отправке инструментов по почте вы можете использовать любой тип поддона, который вы хотите (новый или используемый), при условии, что он достаточно большой и прочный для типа пианино, который вы хотите отправить. Всегда измеряйте достаточно тщательно и убедитесь, что вы предоставляете нам самую точную информацию о доставке. Таким образом, наши эксперты смогут организовать лучший сервис доставки. Вы можете купить дешевые поддоны онлайн, в промышленных зонах, оптовиках, крупных продовольственных площадях и перерабатывающих предприятиях.
  2. Одеяла для перемещения: первый слой защиты для вашего музыкального инструмента. Вы можете купить их в магазинах оборудования.
  3. Пена обертывание: для защиты фортепиано еще больше. Вы можете найти его в магазине по вашему выбору, просто убедитесь, что он достаточно толстый, чтобы обеспечить хорошую защиту.
  4. Листы из пенополиуретана: вы можете купить их в канцелярских или хозяйственных магазинах. Они могут быть использованы для стабилизации фортепиано и сделать третий слой защиты.
  5. Листы фанеры: или любой другой материал, подходящий для создания коробки вокруг пианино. Отправляйтесь в магазин оборудования, чтобы купить их, и не забудьте инструменты, необходимые для этой задачи (пила, винты, дрели и т. д.)
  6. Комплект упаковочных ремней или прочных пластиковых ремней: для крепления пианино к поддону. Вы можете купить их в магазинах оборудования. При выборе правильного типа системы обвязки учитывайте вес и размер пианино.
  7. Клейкая лента и упаковочная пленка: для обеспечения упаковки.
  8. Различные картонные коробки: для упаковки отдельных компонентов или меньшего электрического пианино, которое может быть отправлено через стандартный сервис.
  9. Пузырчатая пленка и другие демпфирующие материалы, такие как шарики из полистирола или пены: для обеспечения защиты деталей внутри коробок.
Как упаковать пианино для доставки

Точный способ упаковки вашего рояля для транспортировки зависит от типа инструмента, размера и других собственных функций. Следуйте нашим предложениям по упаковке и отправьте пианино в Великобританию, Ирландию, Францию или любую другую страну ЕС без проблем.

Как транспортировать рояль или половину очереди?

Поскольку это самый громоздкий тип пианино и имеет наибольшее количество тонких частей, пианино с хвостом или половиной хвоста сложнее перемещать. У нас задача отправки осуществляется с помощью службы трансфера, которая включает в себя фургон доставки, зарезервированный для вашего имени, и помощь специализированного курьера, который загружает и обеспечивает доставку. Чтобы прибор был хорошо подготовлен и прибыл в пункт назначения без каких-либо дополнительных неудобств, вы можете сделать следующее:

  1. удалите любую мебель или другие предметы, которые могут быть на пути пианино: сделайте это заранее, чтобы нагрузка могла работать быстро и плавно.
  2. Удалите ноги: фортепианные ноги хрупкие и рискуют сломаться во время транспортировки. Оберните их в движущиеся одеяла или закрепите их пузырьковой пленкой и упакуйте в отдельные картонные коробки.
  3. Заблокируйте крышку или снимите ее: столкновения и толчки при транспортировке могут привести к повреждению клавиатуры. Если вы хотите удалить его, убедитесь, что он завернут в движущееся одеяло или, по крайней мере, в большом количестве пузырьковой пленки.
  4. Поместите осушители в прибор перед упаковкой-это особенно важно для тех, кто живет в более влажных регионах.
  5. Накройте пианино несколькими движущимися одеялами-убедитесь, что он полностью покрыт и использует струны или упаковочную пленку и клейкую ленту, чтобы держать одеяла неподвижными. Вы также можете добавить пенопласт.
Как перенести вертикальное пианино?

Вертикальные пианино меньше и могут быть легко транспортированы на поддоне. Следуйте нашим советам, чтобы подготовить свой инструмент для отправки в качестве специалиста по передаче пианино.

  1. Закрепите или снимите крышку: убедитесь, что она не перемещается во время транспортировки или просто снимается и упаковывается в большую картонную коробку. Для этого оберните его в пузырчатую пленку и поместите в коробку, наполненную демпфирующим материалом. Убедитесь, что в коробке нет пробелов. Если у вас нет картонной коробки, достаточно большой для размеров крышки, оберните ее в движущиеся одеяла и плотно закрепите.
  2. Поместите пианино на поддон: положите немного картона на поверхность поддона и аккуратно поместите пианино на него.
  3. Покройте пианино движущимся одеялом-если пианино больше, используйте несколько движущихся одеял и убедитесь, что вы покрываете всю поверхность. Закрепите одеяла стретч-пленкой, чтобы она могла надежно удерживаться на месте.
  4. Добавьте несколько слоев пены — будьте щедры при обертывании пианино. Как и в предыдущем случае, закрепите пенопласт с помощью нескольких слоев стретч-пленки. Вы также можете использовать пузырчатую пленку или картон. При необходимости используйте несколько слоев клейкой ленты, чтобы все было прочным и на месте.
  5. Прикрепите пианино к поддону: используйте систему обвязки и плотно закрепите ремни вокруг пианино и во всех возможных направлениях, чтобы предотвратить любое движение. Если у вас есть другие коробки с компонентами, упакованными отдельно, прикрепите их к поддону и убедитесь, что они надежно закреплены.
  6. Постройте коробку вокруг пианино: Если до сих пор вы уже использовали несколько слоев защиты, этот шаг является необязательным. Однако мы настоятельно рекомендуем вам это сделать. Используйте несколько листов фанеры или любой другой материал, который вы считаете подходящим. Прикрепите их к поддону и завершите структуру, поставив на нее крышку. Если у вас нет ресурсов для создания коробки, вы всегда можете использовать листы картона или пенополистирола в качестве последнего защитного слоя.
Как перенести электрическое пианино?

Если их можно упаковать в картонную коробку с размерами, подходящими для стандартной доставки, электрические пианино легче всего упаковать и отправить. Следуйте инструкциям для оптимального опыта доставки:

  1. Снимите рояль с кронштейна: снимите кронштейн, чтобы вы могли упаковать его вместе с прибором.
  2. Оберните пианино в пузырчатую пленку: используйте несколько слоев пузырьковой пластмассы и убедитесь, что она полностью покрыта.
  3. Подготовьте коробку: лучше всего использовать оригинальную коробку, в которой рояль пришел, когда вы его купили. Таким образом, вы можете иметь идеальную посадку, которая облегчит вам упаковку. Вы также можете сохранить оригинальную пенопластовую начинку или картон. Если у вас больше нет этих материалов, просто накройте нижнюю часть коробки своим любимым наполнителем (листы из пенополиуретана, пенопласта, полистирола и т. д.). Положите пианино внутри коробки.
  4. Упакуйте дополнительные компоненты отдельно: оберните провода, педали и держатель в пузырчатую пленку и добавьте их в коробку. Заполните оставшееся пространство дополнительными упаковочными материалами, чтобы все это фиксировалось и не могло перемещаться по пути.
  5. Проверьте и запечатайте пакет: аккуратно встряхните коробку, чтобы убедиться, что все остается на месте. Если все правильно, запечатайте коробку клейкой лентой, и ваш пакет будет готов.
Самый дешевый способ транспортировать пианино с доверенными логистическими агентствами?

Мы знаем, что профессиональные услуги по переезду дороги, поэтому мы предлагаем вам отличную бюджетную альтернативу без ущерба для качества сбора, транспортировки и доставки. Вот сценарии, в которых мы можем вам помочь:

  • Переезд за границу или в другую часть страны: когда оставить старое и верное пианино не вариант, здесь, чтобы организовать безопасный и быстрый транспорт. Вы просто позаботитесь, чтобы растянуть пальцы и играть на пианино, где бы вы ни находились, у нас есть довольно большой опыт в перевозке музыкальных инструментов.
  • Продажа пианино: являетесь ли вы регентом МСП или просто пытаетесь продать свое старое пианино, организация безопасного и доступного транспорта имеет решающее значение для успешного бизнеса. Наша компания предлагает вам самый дешевый способ транспортировки пианино без ущерба для качества доставки.
  • Покупка пианино: планируете ли вы купить подержанное пианино и до сих пор не знаете, как перенести его в свой дом? Свяжитесь с нами, и мы найдем лучшее решение для вас.
  • Отправить пианино для восстановления или ремонта: если вы не можете избежать транспортировки пианино в мастерскую, используйте наш трансфер или транспортные услуги, чтобы избежать стресса и чрезмерных затрат.

Есть ли какие-либо предложения по упаковке и доставке неполных пианино или у вас есть какие-либо предложения? Позвоните нам или напишите нам по электронной почте, и мы будем рады включить еще больше информации в это руководство.

Обратите внимание на эти рекомендации при отправке пианино. Тем не менее, считайте, что их отслеживание не гарантирует, что курьерская компания будет перевозить ваш пакет без ограничений. В случае, если вы решите транспортировать музыкальный инструмент, наша компания не несет ответственности за ущерб, причиненный перевозкой вашего груза.