ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ СЕЛФИ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ

Сегодня все больше оборотов набирает селфи. Это направление стало настолько популярным у молодежи, что практически все делают селфи везде и всюду, выкладывая в интернете самые необычные кадры. Кажется, что селфи вытеснит даже профессиональную фотографию, но на самом деле это не так. И даже если в магазинах есть все для селфи, заменить профессиональную фотосессию у хорошего мастера селфи не может. В этой статье вы узнаете, в чем преимущества профессиональной фотографии перед селфи и чем лучше селфи профессиональной фотосессии.

Чем отличается селфи от профессиональной фотографии

Почему профессиональная фотография лучше селфи
Разница в качестве. Снимки даже на качественный мобильный телефон будут ужасными по сравнению с профессиональной фотографией. Поэтому в самые яркие моменты своей жизни хочется быть красивыми и яркими, а это невозможно без профессионального фотографа. И ни один модный журнал не примет фото модели, которую снимали на мобильный телефон или обычную мыльницу, даже если она будет блистать своими талантами и красотой, ведь за цифровыми шумами и искажениями вы просто не сможете разглядеть модель, ее истинное лицо и внешние данные. Кстати, фото на паспорт вы можете сделать в студии — подробнее на страницах нашего http://фото-королев.рф/fotouslugi/dokumenty/pasport/ специализированного сайта.
Возможность снять яркие и интересные кадры в студии или на природе. Камера видит человека не таким, как мы привыкли представлять его в жизнь, потому и снимки обычных предметов, не говоря уже о студийной съемки, поэтому девушка сама удивиться, насколько интересными будут выйти кадры, к которым она привыкла в жизни. Телефон и планшет это передать просто не сможет, потому что не имеет свойства камеры. Поэтому, если вы хотите получить красивый и качественный альбом, красивое портфолио и яркие кадры, лучше салона вам не найти. И телефон вам не поможет.