Полет на вертолете

Полет на вертолете-это удивительный опыт  Откройте для себя прекрасные виды с воздуха.

Какой тур на вертолете я должен выбрать?

Есть несколько рейсов на вертолете на выбор. Лично я до сих пор сделал более 20, и все они того стоили. Последнее, что я сделал, было в октябре 2019 года (15-минутный маршрут). 15 минут могут показаться вам не такими уж большими, но это даст вам время, чтобы увидеть все важные места, и это потрясающий опыт. Если бы мне пришлось выбрать один, я бы выбрал 15-18 минут (см. веб-страницу). На мой взгляд, это лучшее по соотношению цены и качества. Всегда бронируйте заранее, чтобы сэкономить деньги. Например, это может быть хорошим подарком для вашей жены или мужа.

Полеты на вертолёте

Если вы хотите сделать оригинальный подарок, необычно провести свадьбу или быстро добраться до другого города, воспользуйтесь нашими услугами. Повод может быть любой — праздничные полеты, проведение воздушных экскурсий, вылет на охоту или рыбалку, деловые перелеты, кино-видеосъемки. Можно оформить подарочный сертификат! — вертолет в Иркутске

Специальные полеты на вертолете

Хотите сделать что-то особенное? Затем выберите ночной полет на вертолете . С этим полетом вы будете наслаждаться прекрасным видом на город, полный огней. Ночной полет на вертолете особенно рекомендуется для людей, которые уже наслаждались полетом на вертолете  и ищут отличный и уникальный опыт.

Если вам нравятся сильные эмоции, совершайте полет на вертолете без дверей, вы будете жить захватывающим опытом. Вы не только будете наслаждаться хорошим приливом адреналина, но и сможете делать лучшие фотографии без бликов окон и дверей.

Полет на вертолете через Нью-Йорк-Статуя СвободыПолет на вертолете через Нью-Йорк - Полет над Гудзоном

Дополнительная информация

Важно! После бронирования вам необходимо связаться с туроператором, чтобы подтвердить точную дату и время вашего рейса. После бронирования онлайн вы получите подтверждение по электронной почте со всеми контактными данными оператора. Я рекомендую вам позвонить им как минимум за две недели до поездки. Если вы бронируете рейс за две недели до поездки (или позже), свяжитесь с оператором, как только вы бронируете, чтобы подтвердить день и время. Чем раньше вы подтвердите свое бронирование, тем больше вероятность того, что у вас будет место в нужное время.

Если ваши планы изменятся после прибытия и вы хотите изменить бронирование рейса на вертолете, вы можете сделать это, позвонив туроператору.

Практическая информация

После покупки вы получите купон по электронной почте, который вы можете распечатать и использовать в качестве билета или показать его прямо с вашего телефона.

  • Продолжительность: разное
  • Время отправления: разное
  • Прибывает по крайней мере за 30 минут до вылета рейса
  • Максимальное количество пассажиров на вертолет — 6
  • Обратите внимание, что по воскресеньям больше нет рейсов. Из-за этого изменения рейсы в остальные дни заполняются быстрее, поэтому я рекомендую вам забронировать место перед поездкой.