Виды постельного белья

Времена изменились!, и на рынке всегда есть новинки в продуктах, которые соответствуют всем потребностям во всем мире, и иногда трудно идти в ногу со всеми тенденциями, всеми новыми продуктами, и мы не очень ясно, каковы различия между самыми классическими или пожизненными продуктами и новыми или теми, которые становятся модными. — подробнее на https://ivtextiltorg.ru/postelnoe-bele/byaz/

Таким образом, при покупке вашего постельного белья онлайн у вас не будет сюрпризов в последнюю минуту, и у вас будет все яснее и знать все характеристики продуктов, которые продаются, чтобы выбрать то, что больше всего соответствует вашим потребностям. Я надеюсь помочь вам с этим небольшим сравнением покрывал и его особенностей.

— Во-первых, у нас есть одеяло.:

Это более или менее толстая ткань, покрывающая саванны, поэтому мы проявляем особую осторожность при выборе вашего дизайна, потому что это элемент, который имеет наибольшее присутствие в текстильном декоре спальни.

У нас есть в вашем распоряжении обратимые пике покрывала, которые используются в основном летом, в теплых температурных условиях, потому что они не очень толстые, не носят какой-либо стеганые.

Реверсивный пике одеяло

Эти покрывала, называемые также платок покрывала, сделаны с окантовкой, которая покрывает покрывало снизу в отличие от ткани покрывала и в нижних углах углы закруглены.

Его большое преимущество заключается в том, что, будучи обратимыми, вы можете изменить сторону одеяла, когда захотите, и полностью изменить внешний вид украшения спальни, в зависимости от того, как вы чувствуете себя более светлым цветом или более интенсивным цветом.

Ткань из пике-это качественная ткань, которая имеет уникальное падение на кровать, так что она будет идеально смотреться.

— Тогда у нас есть одеяло.:

Покрывала, которые сейчас так модны, являются квинтэссенцией покрывал и являются теми, которые больше всего покупаются и используются.

Покрывало оранжевого цвета
Покрывало Bouti Model Free из тканей JVR, на продажу 

Это одеяло, чтобы покрыть кровать с особенностью, которая имеет легкий стеганое одеяло, не становясь очень толстым одеялом.

Стеганое одеяло довольно легкое, поэтому оно идеально подходит для отдыха, но обычно вы можете покрыть кровать в любое время года, если мы объединим его с одеялами зимой или только с саванами, когда он станет лучше.

Чаще всего бути носят квадратные подушки, соответствующие их дизайну, которые мы можем объединить в формы, измерения и цвета, потому что модно иметь множество подушек разных форм и текстур над кроватью.

Есть много конструкций, принтов и качеств Boutis. В этом направлении вы найдете все размеры кровати и все стили. Вы также можете нажать на фотографию, которая легко приведет вас к соответствующей категории внутри магазина.

— Мы переходим к зимним одеялам, скандинавским одеялам или тому же, пододеяльникам:

Большая особенность скандинавов заключается в том, что они несут наполнитель, который может быть волокном или перьями, а также различной грамотой. Этот наполнитель вы можете вытащить его, когда захотите, чтобы вымыть рукав, так как пододеяльник заменяет саванны. Как правило, комплект пододеяльника включает в себя, помимо верхней крышки, натяжной лист и наволочку.

Пододеяльник IRIA из ткани JVR
Пододеяльник IRIA, элегантный и сложный пододеяльник

Существует также пожизненное зимнее одеяло, это заменяет одеяла, но не саванны. Он имеет сплошную обивку довольно толщины, которая прикрепляется к ткани сверху несколькими стежками, которые могут делать геометрические рисунки или декоративные непрерывные линии.

Если в нижних углах у вас есть шлевки или петли, чтобы закрепить ткань и сделать форму угла, чтобы сделать кровать лучше всего сделать, мы будем называть ее Утешитель комфортер .

Утешитель утешитель в фиолетовых тонах
Утешитель Утешитель из ткани JVR, утешитель для зимы, изготовленный в Испании

 

 

— Тогда у нас есть классическая английская модель одеяло одеяло:

 

Это покрывало состоит из мягкой крышки, отмеченной по всем краям кровати кромкой и маховиком, иногда прямо с сильфонами по углам и другими оборками. Этот тип покрывал — это классика в спальнях, и кровать идеально подходит, когда вы ее делаете.

Стеганое одеяло с рюшами и сильфоном
Классический пододеяльник с прямым воланом и сильфоном в нижних углах

 

 

> ДЕТСКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ:

 

В разделе Детское постельное белье, у нас есть различные продукты, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

 

В дополнение к обычным, комфортные одеяла, одеяло с прямым махровым одеялом и пододеяльником, у нас есть регулируемое одеяло и скандинавский мешок.

 

— Регулируемое одеяло:

 

Регулируемое одеяло-это обычное одеяло с регулируемой резиной внизу. Таким образом, одеяло собраны в нижних углах, этот тип одеяла имеет свои преимущества, потому что он не отменяет кровать, не висит что-нибудь по бокам, что делает его идеальным для гнезд и двухъярусных кроватей.

Одеяло, регулируемое нижними углами для молодежных спален
Одеяло регулируется нижними углами, практичным и удобным

 

— Еще один флагманский продукт для детей и младенцев-скандинавский мешок:

 

Как следует из слова, это спальный мешок, который состоит из водосточной трубы, которая подходит к кровати и по периметру молнии прикрепляется к крышке мешка, который обычно идет с начинкой. Этот наполнитель можно снять, чтобы облегчить стирку одежды, и поэтому его можно использовать как летом без наполнителя, так и зимой с ним.