ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРАЗДНИКА

ля того, чтобы знать значение праздничного термина становится необходимым, в первую очередь, чтобы обнаружить его этимологическое происхождение. В этом случае мы можем разоблачить, что происходит от латинского, именно из суммы двух компонентов этого языка: существительное “ярмарка”, которое может быть переведено как “праздники», и суффикс «- ado“, который используется для обозначения”кто получил действие». — Какой сегодня праздник

Праздник

Концепция праздника ссылается на то, что связано с ярмаркой, в смысле перерыва и отдыха от работы . Этот термин, как правило, конкретно относится к нерабочему дню .

Праздник, также называемый праздником, — это день, когда трудовые и академические обязательства приостанавливаются . Иными словами: на празднике нет работы и нет занятий. Есть, во всяком случае, многочисленные исключения, так как многие люди должны работать даже на празднике, получая дополнительную плату или дополнительную плату за это.

Можно утверждать, что праздник-это день, который не является искусным . Обычно единственный день недели, который считается нерабочим, — это воскресенье, хотя различные мероприятия также прерываются по субботам . С понедельника по пятницу они регулируют повседневные обязательства и обязанности. Однако, когда это праздник, деятельность прерывается больше, чем ПонедельникВторникСредаЧетверг или пятница .

Праздники обычно устанавливаются законами или указами . Власти, считая, что определенное событие должно быть отмечено или проведено, устанавливают, что дата должна быть праздничной, чтобы люди могли присоединиться к празднованию, семейному празднику и т. д.

Рождество, как следует из одного случая, празднуется в католических странах. По состоянию на 25 декабря, таким образом, не работают и работают только основные коммунальные службы.

В течение всего праздника следует отметить, что существуют, в дополнение к выставкам, которые устанавливаются локально в городе или деревне, как могут быть муниципальные праздники в честь их работодателей. Так же, есть праздники, которые ссылаются на праздники автономных сообществ. Так, например, 28 февраля-это день Андалусии, и поэтому это праздничный день для тех, кто живет и работает на этой территории, в то время как в остальной части Испании это еще один рабочий день.

Точно так же, мы не можем упускать из виду, что, иногда, говорится, что, когда праздник падает в субботу, как правило, перенести этот не-учебный день в следующий понедельник. Таким образом, достигается то, что у работников Есть мост, который они могут использовать, чтобы просто отдохнуть, провести время со своей семьей или даже сделать перерыв.

Когда праздник соединяется с уик-эндом, генерируется длинный уик-энд: обычный субботний и воскресный перерыв добавляет праздник в пятницу или понедельник, в результате чего остаются три нерабочих дня подряд.

Кроме того, они также празднуют большинство дней так называемой Пасхи, которая на следующей неделе, чтобы отметить жизнь и смерть Иисуса Христа.