Что такое музыкальная композиция?

Музыкальная композиция-это модификация, которая вносится в оригинальную пьесу, чтобы украсить ее мелодическую линию. Как правило, авторы джаза, поп-музыки, рока и другой популярной музыки, особенно авторы песен, обычно ограничиваются сочинением мелодии и основных аккордов или гармонии.

Затем аранжировщик (ссылка) заботится о том, чтобы одеть эту мелодию с оркестровками и звуковыми эффектами, которые повышают выразительность оригинальной композиции. Одна и та же песня может сильно измениться в зависимости от аранжировок, которые она включает, и они, как новые творения, добавленные к ранее существовавшему, защищены авторским правом. Дюк Эллингтон и Куинси Джонс были великими аранжировщиками.

Аранжировка  -это действие и эффект аранжировки (настройка, сортировка, составление, согласование или прикрепление к линейке). Эта концепция обычно используется для обозначения сферы действия соглашения или соответствия между двумя или более сторонами. Например: «хочешь встречаться с Марией? Не волнуйся, я договорюсь и уведомлю тебя»» обе компании пришли к внесудебному урегулированию и не должны предстать перед судом”“мы близки к заключению соглашения с другой компанией, чтобы совместно экспортировать на азиатский рынок”.

Другое использование термина связано с устранением проблемы или сбоя” исправление компьютера вышло двести песо“,” я попытался запустить часы, но исправление сложнее, чем я предполагал“,” техник сказал мне, что стиральная машина не имеет исправления».

Таким образом, в области шитья и эстетики обычно используется термин аранжировка. В частности, он используется, чтобы сказать, что женщина или мужчина, который шьет, будет отвечать за выполнение ряда действий, чтобы одна одежда идеально подходила для другой. Таким образом, вы можете рассмотреть аранжировки от принятия басов до засунуть подделку.

Не менее распространенным является использование ряда выражений, которые также вращаются вокруг слова, которое мы сейчас анализируем. Это относится, например, к “урегулированию счетов”, которое используется, чтобы дать понять, что один человек мстит другому, который сделал с ним что-то плохое или против него.

Ярким примером такого значения может служить случай: «смерть наркоторговца считается полицией результатом расчетов между лидерами рынка сбыта наркотиков»”

Мы также не можем забыть предложное высказывание, которое также является частью нашего более разговорного словаря “ » в соответствии с…». Она может быть переведена как “в соответствии с … » или «в соответствии с»”

Цветочная композиция-это украшение, украшенное цветами и обычно раздаваемое в качестве подарка на праздники или в качестве поздравления: “семья Иосифа посылает нам красивую композицию по случаю нашей свадьбы”«телеведущая получила композицию с более чем сорока розами»

В музыкальной сфере аранжировка-это интерпретация уже существующей пьесы с некоторой модификацией. Таким образом, он отличается от песни, известной как cover, которая является интерпретацией, которая пытается точно воспроизвести оригинальную работу.

Человек, который выполняет эту работу в музыкальном секторе является тот, кто называется аранжировщик. Иногда его путают с фигурой композитора, но они не имеют к этому никакого отношения. И это то, что аранжировщик не занимается созданием работ, что он делает, чтобы наделить их элементами, которые придают ему больший вес, красоту и ценность.