Шубы и пальто

Скоро зима, и-с холодной погодой-пришло время выбрать одежду с более толстыми тканями. Лучший выбор для этого времени года это пальто, которое поможет нам согреться при выходе из дома. Эта одежда легко вписывается в любой стиль благодаря ее разнообразию конструкций и, будучи чрезвычайно эстетичной, поднимает любой наряд и позволяет нам одеваться в современном, но классическом стиле одновременно.

Как правильно выбирать шубы

Мода переменчива и эти перемены происходят с такой скоростью, что успеть за ней довольно не просто. Но есть, пожалуй, предмет одежды в женском гардеробе, который никогда не теряет своей актуальности – это шубы. Каждая женщина, мечтает иметь шубку, которая не только согреет в лютые морозы, но также станет настоящим украшением своей хозяйки. — шуба киев

При покупке или использовании пальто важно знать, какой из них выбрать. Идея состоит в том, чтобы найти что-то, что в то же время защитит нас от холода, будет элегантным и, конечно же, будет модным.

1. Габардин

Основные пальто для этой зимы-пальто-тренч

Burberry произвел около полумиллиона плащей для британских войск в Первой мировой войне . Когда ветераны вернулись домой, они носили их как часть своей повседневной одежды. Если вам нравится традиционная вещь, вы можете выбрать классический дизайн этого бренда, так как он не изменился за несколько лет. Изготовлен из легкого плаща и с водонепроницаемой отделкой, его двойная пуговица и широкая шея защищают нас от дождя и ветра .

2. Матросское пальто

Основные пальто для этой зимы-пальто-матрос

Моряки обычно носят эту одежду, поскольку она изготовлена из прочной шерсти и имеет широкую шею, предназначенную для защиты от сильных ветров и воды, усеивающих волны. Одним из достоинств этого типа пальто является его длина, так как она разрезает на верхней части бедра, обеспечивая вам большую подвижность и визуально удлиняя ваше тело. Если вы низкорослый или ищете что-то практичное, этот вариант лучше всего подходит.

Как сказал Коко Шанель, меньше, так что вы должны избегать передозировки кнопок, ремней или военных деталей. Еще одним важным аспектом является цвет вашего пальто; старайтесь оставаться в диапазоне темных оттенков и сохранять минимализм в остальной части вашего наряда с не расставленными джинсами и современными белыми спортивными туфлями.

3. Длинное пальто

Основные пальто для этой зимы-пальто-длинные

Считаясь когда-то эксклюзивным для формального наряда, длинное пальто теперь можно сочетать как с балахоном, так и с спортивной обувью, а также с костюмом или платьем. Эта одежда едва изменила свой дизайн за три столетия, так что версия этого сезона будет выглядеть так же хорошо, как и в следующем. Популярность длинного пальто в последнее время выросла из-за влияния минималистского европейского стиля. Лучшие одежды этого типа будут изготовлены из шерсти или кашемира, с шелковыми подкладками и классическими, трезвыми кнопками .

Выберите нейтральный цвет, который можно легко комбинировать. Чтобы он выглядел максимально, он должен идеально подходить к плечам. Швы должны сидеть немного за пределами вашей руки, чтобы она не выглядела очень квадратной, когда вы носите ее с основной футболкой или слишком плотно, когда вы носите несколько слоев одежды. Любые другие настройки или несовершенства могут быть организованы портным.

4. La parka

Основные пальто для этой зимы-пальто-парка

Это знаковое пальто было не только фаворитом в пятидесятые и шестидесятые годы, но и одним из тех, кто согласился защитить вас от погоды. Традиционно мягкий (или, по крайней мере, сделанный из толстойпрочной ткани ) и с меховой подкладкой-отличный выбор против сильных ветров и дождей. Хотя есть много моделей на выбор-от классических военных вариантов до современных спортивных версий-мы предлагаем универсальный дизайн со съемной подкладкой и нейтральным цветом, таким как зеленый, темно-синий или черный, их можно легко сочетать со всем: от пляжных и джинсов до рубашек и брюк.

Если ваш повседневный стиль более формальный, шерстяная парка-невероятная альтернатива традиционному пальто, потому что, используя его, вы создаете элегантное, мятежное сопоставление между его шероховатостью и формальной одеждой.

Пришло время выбросить те пальто, которые не подходят нашему телу, которые изношены, выходят из моды или просто не заставляют нас выглядеть в полной мере. Если мы выберем подходящее пальто, мы сможем забыть о выходе из дома, неся тысячи слоев одежды, и мы сможем сохранить тепло тела в чрезвычайно холодную погоду.