Что такое Попперс

Попперс — это эффективный стимулятор, он расслабляет организм человека и приносит новые невероятные ощущения во время полового акта. Сразу стоит отметить, что это вещество не считается наркотическим и его реализация вполне законна. Вы хотите понять, что такое Попперс? Отзывы покупателей, а также подробное описание позволят ответить на множество вопросов.

Что это такое

Во многих странах особенно среди молодежи большим спросом пользуется Попперс. Что это такое? Это жидкость, ее следует нюхать во время или до полового акта. Она способна продлить оргазм и усилить ощущения.

Хотя в некоторых странах это вещество не реализуется, в России его пока не внесли в список запрещенных наркотических или психотропных веществ. В любом случае в состав этого препарата входят летучие нитриты, их ни в коем случае нельзя употреблять внутрь, только вдыхать, и они не способны нанести вред здоровью, хотя и имеют ряд противопоказаний. Кстати, купить попперс hardware вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Состав и действие

В состав жидкости входят нитриты в трех различных вариациях:

  • легкая форма химического соединения, идеальный вариант для новичка, который захотел испытать на себе эффект от Попперс впервые.
  • больше подойдет для уже опытных пользователей, в отличие от предыдущего варианта, этот дарит более яркие и продолжительные ощущения, но имеет побочное действие в виде головной боли.
  • самое мощное вещество, которое представляет собой малорозчинну в воде желтую воспламеняющуюся жидкость, использовать этот вариант можно только с особой осторожностью.

В целом вещества по своему действию мало чем отличаются друг от друга. Летучие нитриты расслабляют мышцы, снижают кровяное давление и учащают сердцебиение. За счет этого в несколько раз повышается чувствительность, поэтому во время сексуального контакта разумнее всего использовать Попперс. Отзывы от покупателей в основном подтверждают данный факт. Пользователи отмечают, что действительно наступает расслабление и обостряется чувствительность, но ненадолго: действует средство от нескольких секунд до 20 минут.

применение

В использовании Попперс нет ничего сложного. Но тем не менее нужно знать несколько правил по применению. Во-первых, Попперс можно только вдыхать, пить нельзя. Во-вторых, не следует делать это слишком часто, потому что противопоказания имеют место быть.

Перед тем как использовать Попперс, нужно учесть, что с одного дозированного флакона, если его открыть при комнатной температуре, полностью испарится действующее вещество. Именно поэтому хранить его следует в прохладном темном месте, а перед употреблением нагреть при комнатной температуре. Но можно использовать любые источники тепла, чтобы избежать взрыва.

Вдыхать вещество можно через нос или рот. Для этого следует поднести флакон к органу дыхания и сделать глубокий вдох. Можно открыть флакон и оставить его на тумбочке возле тумбе, действующее вещество быстро распространится по комнате, что позволит не отвлекаться и не тратить время на «ингаляции». Чтобы ускорить процесс испарения, можно перелить жидкость в плоское блюдо.