Беспроводная микрофонная система

Беспроводная микрофонная система RE2-N7/D

RE2-N7/D — это профессиональная радиосистема третьего поколения — в ней сочетаются качественный звук и приемлемая цена, которая не испугает даже индивидуальных исполнителей, она создана для настоящих профессионалов, для тех, кому не безразлично как они звучат. В этой системе объединены все преимущества с невиданной до нынешнего дня простотой. Теперь можно просто забыть, что такое пропадание сигнала, радиопомехи или пагана качество звука, и вы можете работать как исполнитель, не заботясь о проблемах с радиосистемами.

Приемник RE-2 имеет функцию Auto-ClearScan®, которая начинает сканирование рабочего диапазона в 28 МГц. Количество возможных каналов составляет 1112 (шаг между каналами составляет 25 КГц), так что из них всегда можно будет выбрать несколько чистых и свободных от интерференций. Для удобства настройки и работы приемник имеет подсвечиваемый ЖК-дисплей, на котором отображаются данные о рабочем канале, группе, частоте, уровне заряда батареи в передатчике, режим разнесения, а также уровень радио — и аудиосигнала — вряд ли какая-нибудь другая радиосистема в этой ценовой категории может предложить если не больше, то хотя бы столько же информации пользователю!

[su_box title=»Система беспроводных микрофонов» style=»glass»]Беспроводная микрофонная система – это удобное средство связи и переговоров, которое используют лекторы, инструкторы, бизнесмены, диспетчеры и музыканты. Беспроводные микрофоны не сковывают движения, благодаря отсутствию кабелей для передачи сигнала вы не привязаны к стойке или акустическому оборудованию, вмонтированному в стол.[/su_box]

Симметричные выходы XLR для микрофонного или линейного сигнала и jack 1/4″ для линейного сигнала, расположенные на задней панели обеспечивают совместимость данной системы с любым оборудованием.

Система разнесения Secure-Phase™ четвертого поколения и передовые аудиосхемы обеспечивают максимальный рабочий диапазон и профессиональное качество звука., советуем обратить внимание на гитарные чехлы Madarozzo

Одной из уникальных функций RE2-N7/D является работа приемника и передатчика в различных режимах передачи сигнала с гитары или баса. Такую возможность до этого не представляла ни одна микрофонная радиосистема.

Приемник имеет съемную 1/4-волновую антенну, что позволяет использовать его с опциональными наборами крепления в рэковый стойке и антенными разветвителями.

Передатчик RE-2 имеет уникальную схему подключения батарейки, которая автоматически выбирает полярность вставленной батарейки, что очень полезно для быстрой смены батарейки в темноте на сцене или за кулисами.

На ЖК-дисплее отображается группа и канал, частота и уровень заряда батареи, то есть тот самый необходимый минимум информации. Индикатор разряда батареи показывает, когда ее нужно заменить.

Отключается кнопка выключения предохраняет от случайных отключений во время выступлений и может работать в режиме mute.

Ручной передатчик RE2-N7/D поставляется с микрофоном, в котором динамическая головка премиум класса N/DYM 767a с технологией VOB™ имеет отличный звук, высокий уровень до появления завязки, она отлично подходит для сцен с мощной мониторной системой.

Поясной передатчик RE-2 имеет стандартный разъем TA4F, так что к этой системе можно подключить практически любой микрофон-петличку или головную гарнитуру, причем не только производства Electro-Voice. Поясной передатчик имеет клипсу для крепления на поясе, а также опциональные сумки для скрытого ношения под костюмом или для более активного использования, например, тренером на занятиях аэробикой.

Комплект поставляется в жестком пластиковой транспортувальному кейсе. В состав комплекта входят передатчики и микрофоны.

Характеристики:

  • тип приемника: Synthesized PLL;
  • частотный диапазон: D-Band 796 — 824 МГц;
  • количество каналов 1112 каналов / программируются с шагом 25 кГц;
  • модуляция: +/- 40 кГц;
  • разнос: Digital Posi-Phase™ True Diversity;
  • чувствительность радиоприемника: < 1.0 мВ для 12 дБ SINAD;
  • устранение помех: > 60 дБ;
  • система подавления шумов: Tone Code plus Amplitude;
  • предельное уменьшение шума: > 100 дБ;
  • параметры электропитания: 12 В AC/DC 300 мА;
  • антенны: съемные 1/4 волновые;
  • габаритные размеры (ДхШхВ): 43.69 x 190.50 x 150 мм;
  • мощность передатчика: 30 мВт;
  • динамическая головка премиум класса N/DYM 767a с технологией VOB™ имеет отличный звук, высокий уровень до появления завязки, она отлично подходит для сцен с мощной мониторной системой;
  • антенна поясного передатчика: съемная гибкая внешняя 1/4 волновая;
  • антенна ручного передатчика: встроенная 1/2 волновая;
  • размеры (ДхШхВ поясного передатчика): 96,5 x 66 x 23,4 мм.